4 места, где бесполезно знакомиться, если вы ищите серьезных отношений

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Можно, конечно, надеяться на судьбоносные встречи. Но активный поиск — это другое дело, и лучше не ищите мужчину в этих местах.

Pixabay

Конечно, свою судьбу можно встретить где угодно. Даже если вы сидите на кресле стоматолога с раскрытым ртом, на соседнем кресле в той же позе может сидеть мужчина всей вашей жизни. Однако начинать целенаправленную охоту на мужчин стоит, конечно, не везде. Где лучше не делать этого?

В больнице

Мало у кого из мужчин, попавших в больницу, есть настроение на то, чтобы заводить серьезные знакомства, которые приведут к чему-то большему. На вас в полном боевом раскрасе и в гипсе будут определенно смотреть с недоумением.

На деловом обеде

Он вообще-то пришел сюда для того, чтобы обсудить детали договора, который вы с ним собираетесь заключить, а не крутить роман. Ваше стремление завести романтическое знакомство может не только столкнуться с неприятной реакцией с его стороны. Мужчина вполне может решить, что вы недостаточно серьезны, и передумать иметь с вами дело.

На приеме у врача, юриста и других специалистов

Вы пришли к нему по делу, а он вообще на работе. Все амурные дела потом, а сейчас он хочет узнать, на что вы жалуетесь или в каком конкретно вопросе он требуется вам как специалист. Не вводите мужчину в заблуждение и не стройте ему глазки. В крайнем случае, поищите его в социальных сетях, если он вам так понравился.

На сайте знакомств

Казалось бы, он просто создан для того, чтобы там искать судьбу. Но, к сожалению, к таким знакомствам стоит подходить с большой осторожностью. Далеко не все из тех, кто там зарегистрирован, ищет именно серьезных знакомств, а рассчитывают прежде всего на секс.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook