4 модных минималистичных украшения, которые вам понравятся

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Освежите свою шкатулку с драгоценностями этими модными элегантными украшениями.

Несмотря на то, что броские украшения до сих пор остаются в тренде, иногда хочется надеть что-то более утонченное. Поэтому сейчас на витринах магазинов можно увидеть множество лаконичных украшений, которые подойдут на каждый день.

Безусловно, лаконично — не значит скучно и просто. Мы изучили 4 тренда минималистичных украшений и выбрали интересные драгоценности.

1. Кольца

На фото: Желтое золото — Joe Fresh, с кристаллами — Rebecca Minkoff, серебро — Charming Charlie, розовое золото (на модели) — Free People

В целом серьги-кольца достаточно давно вошли в моду, но именно подобные модели станут главным стильным предметом в вашей шкатулке.

Такие серьги имеют открытый, круглый дизайн и застёгиваются как серьги-гвоздики. Они обязательно станут вашими новыми любимчиками.

2. Именные украшения

На фото: Асимметричная подвеска с инициалами — Anthropologie, подвеска с именной табличкой — BaubleBar, браслет с монограммой — MackenzieTreasury, запонки с инициалами — Madewell, кольцо-печатка — Ross Simons

Именные украшения стали популярны благодаря Кэрри Брэдшоу и ее именной подвеске из культового сериала «Секс в большом городе». Сейчас модными стали инициалы и монограммы.

Такие украшения выглядят очень стильно, к тому же они изготавливаются на заказ. Вы не ошибетесь с выбором классического кольца-печатки, но если вам хочется что-то более современное, мы предлагаем асимметричные подвески или запонки с инициалами. Они очень мило смотрятся!

3. Аккуратные кольца на мизинец

На фото: Чеканные кольца в трех цветах — GlassPalaceArts, набор из 10 фаланговых колец — World Market, крестообразное кольцо — ASOS, кольцо с жемчугом — GEHATI

Если вы боитесь, что с такими кольцами вы будете похожи на Доктора Зло, не беспокойтесь. Наша подборка выглядит довольно деликатно, стильно и стоит того, чтобы выйти в свет.

Единственная трудность — найти достаточно маленькое кольцо. Вот несколько советов: если у вас очень маленькие пальцы, попробуйте фаланговые кольца. Они будут в пору. Так же можно зайти в интернет-магазин Etsy, где можно заказать кольца по вашим размерам.

4. Астрономия

На фото: Подвеска с полумесяцем — Nordstrom Rack, браслет-манжет с созвездием — Aerie, чокер со звездами — Accessorize, каффы со звездами — Nordstrom, кольцо с солнцем и луной — Alex and Ani

Наш последний тренд вдохновлён небесными телами, луной и звёздами. Украшения с астрономической тематикой могут быть крупными и дерзкими, но здесь собраны варианты, которые не привлекут ненужного внимания и будут идеальны для повседневной носки.

Вы можете выбрать симпатичные и простые украшения, как кольцо и подвеску, либо что-то более абстрактное, как каффы. Нам также нравится браслет-манжет, на котором изображено созвездие.

Так что вы думаете?

Какой тренд на украшения приглянулся вам больше всего? Предпочитаете ли вы аккуратные украшения или же более массивные варианты? У вас уже есть кольцо-печатка или подвеска? Мы будем рады обсудить это с вами, так что оставляйте свои комментарии ниже.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook