4 модели джинсов, которые делают талию тонкой, а образ — стильным

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Как бы стилисты ни ругали джинсы скинни, фигуру они корректируют на ура!

@valentinaferragni

Фигуры у всех разные, и все женщины по-своему уникальны. Но быть красивой и привлекательной хочет каждая. Поэтому оставлять без внимания свои соблазнительные формы не стоит. Есть 4 модели джинсов, которые без труда «нарисуют» вам осиную талию! А главный секрет успеха — высокая посадка.

Мом-джинсы и слоучи

И те, и другие джинсы очень комфортны в носке благодаря свободному фасону. А в случае с фигурой «прямоугольник» в таких джинсах талия появляется буквально на глазах! Обе модели за счет высокой посадки «ставят» ее на свое законное место. А широкий крой в районе бедер, как у слоучей, зрительно делает талию совсем тонкой и изящной.

@valentinaferragni
@fusunlindner
@manuelalupascu

Базовые джинсы скинни

Правильные базовые скинни — именно однотонные и с завышенной талией. И любим мы их не только за универсальность, но и за возможность выглядеть в них женственно. Благодаря прилегающей посадке и правильному расположению пояса появляется тот самый утонченный изгиб.

@valentinaferragni
@valentinaferragni
@lolariostyle

Клеш от колена

Сделать талию более ярко выраженной можно и в джинсах-клеш. Эта модель хорошо сидит на всех типах фигуры, будь то «яблоко», «прямоугольник» или «перевернутый треугольник». Кроме того, клеш от колена визуально вытягивает рост, особенно если носить его с туфлями на высоком каблуке.

@lolariostyle
@lolariostyle

Прямые и широкие джинсы

Самый расслабленный вариант из всех! Но даже в таких объемных джинсах можно сохранить и даже приукрасить свою женственность. Талия, как видите, на месте и все благодаря высокой посадке.

@micahgianneli
12
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook