4 модели обуви, которые носят скромные женщины с тонким вкусом

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Далеко не все любят стразы и фантазийные каблуки, но стильная обувь найдется для каждой.

Photo by freestocks on Unsplash

Иногда одежда — лучший способ показать окружающим свой характер или отношение к жизни. Часто именно благодаря вещам можно быстро определить свободную, наивную, уверенную в себе женщину, а также вычислить скромницу. Не только одежда, но и обувь намекает на такую особенность характера. Показываем 4 стильные пары, которые носят сдержанные модницы.

Закрытые высокие сапоги

Скромные женщины могут носить их в сочетании с короткими платьями или юбками. Высокие сапоги закрывают ноги, тем самым делая образ скромнее. Обувь выглядит строго, спокойно, но в то же время женственно и красиво. Модели на каблуках подчеркивают ножки, но без риска выглядеть вызывающе или вульгарно.

@annabellefleur
@lolariostyle

Лаконичные кеды или кроссовки

Скромные женщины не хотят привлекать к себе лишнее внимание. Они делают ставку на комфорт и удобство, а однотонные кроссовки или кеды идеально для этого подходят. Такая обувь универсальна: ее легко комбинировать с разной одеждой и аксессуарами, а это экономит немало сил и времени.

@gittabanko
@shapirotati

Классические лоферы

Лаконичные лоферы — еще одна обувь, которая гарантирует комфорт. Они выглядят женственно и утонченно, но в то же время не выделяются на фоне других вещей, а изящно их дополняют. Этот вариант универсальный, достаточно скромный и очень стильный. В прохладное время года лоферы можно носить с высокими носками и тем самым обеспечить себе больше комфорта.

@emmahill
@julialundinblog

Удобные челси

Английские челси всегда смотрятся сдержанно и ненавязчиво, поэтому давно считаются базовой обувью. В этом году они на пике популярности, особенно модели на массивной подошве. Такой вариант подойдет любой женщине, как скромнице, так и любительнице бросить обществу вызов — все зависит от того, в каких сочетаниях носить эти незаменимые ботинки.

@shapirotati
@thesilvermermaidxo
39
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook