4 модели обуви на каблуке, которые идеально дополнят пальто

Александра,
редакция Femmie

Выбираем элегантную обувь к пальто.

@lolariostyle

Погода за окном настойчиво диктует по-осеннему теплые образы. Еще не доставали из шкафа пальто – самое время это сделать.

Пальто модницы любят сразу по нескольким причинам. Во-первых, этот предмет гардероба никогда не выходит из моды и всегда смотрится стильно. Во-вторых, в пальто тепло и комфортно. А в–третьих, пальто сочетается с любыми вещами и аксессуарами.

Специально для поклонниц элегантной обуви на каблуке в этом материале мы составили список высокой обуви, которая лучше всего будет смотреться с пальто.

Сапоги

Главный хит сезона – сапоги. Стритстайл-героини отдают предпочтение сапогам с высоким голенищем и моделям под змеиную кожу (такие смотрятся особенно дорого). Сапоги с пальто будут здорово смотреться, если сочетать их с юбкой чуть выше колен или носить с облегающими джинсами и брюками. Впрочем, сапоги с пальто хорошо будут смотреться и в сочетании с любой другой одеждой.

@lolariostyle

Ботильоны

Еще один мастхэв осени – ботильоны на каблуке. В моде сейчас не только модели с острым носом, но и модели с квадратным, а также ботильоны со шнуровкой. Какую бы модель вы ни выбрали, она будет смотреться выигрышно с пальто любой длины.

@darjabarannik

Казаки

Казаки в стиле ковбоев на устойчивом каблуке, которые активно носили знаменитости в 90-х, этой осенью вновь вернулись в моду. Fashion-блогеры носят казаки и с тренчами, и с пальто. Наиболее смелые выбирают казаки с оригинальной отделкой или выразительных цветов: баклажанного, смородинового, изумрудного. Также очень актуальны казаки с принтом под змеиную кожу, как на одной из стритстайл-героинь на фото ниже (справа).

@darjabarannik

Лодочки

Не убирайте лодочки на дальнюю полку – они вам ещё пригодятся. И не только для того, чтобы носить их с платьями. Лодочки отлично смотрятся и с пальто, особенно длинных моделей. Такой дуэт позволит вам создать элегантный образ на выход. Так что, если вы надумаете отправиться на ужин или на спектакль в сухую погоду, то подумайте о том, чтобы надеть изящные лодочки с элегантным пальто.

@lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook