4 модели пальто, которые выдают обеспеченную женщину

Александра,
редакция Femmie

Выбираем пальто, которое смотрится дорого и стильно.

@cocobeautea

Пальто – одна из ключевых составляющий базового осеннего гардероба. Мы любим пальто за то, что они сочетаются абсолютно с любыми нарядами, держат нас в тепле и при этом выглядят очень стильно. Еще не обзавелись модным пальто или планируете прибрести еще одно?

В этом материале мы расскажем о том, на какие модели пальто стоит обратить внимание. Мы собрали пальто, которые сейчас наиболее востребованы среди модниц и которые выглядят максимально дорого. Берите на заметку!

Пальто «дорогого» оттенка

Один из наиболее важных пунктов – это оттенок пальто. Во многом именно он определяет то, насколько дорого смотрится изделие. Так, по словам стилистов, в списке наиболее «дорогих» оттенков – оттенки из бежевой гаммы, нейтральный черный и белый, а также природные оттенки: например, жемчужный, кремовый, коричневый, бургунди, кирпичный. Так что, выбирая пальто, обращайте внимание на изделия перечисленных оттенков. Впрочем, если душа требует ярких красок, вы также можете сделать ставку на пальто выразительных ярких оттенков, но в этом случае вам стоит быть осторожными и грамотно стилизовать образ, чтобы выглядеть дорого и со вкусом.

@tsangtastic

Пальто прямого кроя длины миди

Что касается фасона пальто, то сейчас на пике популярности – пальто прямого кроя (с поясом или без) длины миди и до щиколоток. Такие пальто, во-первых, очень удобны и универсальны, а во-вторых, смотрятся очень стильно и модно. Так что в этом сезоне советуем отказаться от укороченные моделей, отложить в сторону пальто-трапеции и пальто-коконы и сделать ставку именно на длинные пальто прямого кроя, если вы хотите создать дорогой образ.

@maryamou93

Пальто в клетку

Еще один модных тренд – это пальто в клетку. Принт в клетку вновь стал невероятно популярным и попмимо прочего добавляет пальто стиля и дороговизны. Так что если однотонное пальто у вас уже есть, советуем приобрести и пальто в клетку.

@rutaenroute

Пальто из качественного материала

Наконец, немаленькую роль в том, как дорого выглядит пальто, играет материал, из которого оно сделано. Изделия из качественного материала прослужат вам дорого и будут выглядеть дорого. А изделия из некачественного материала зачастую смотрятся откровенно дешево и дешевят образ.

@andicsinger
12
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook