4 модели юбок, которые подчеркнут ваши щиколотки и взбудоражат воображение мужчин

Александра,
редакция Femmie

Что может быть лучше универсальной юбки миди и практичной юбки макси, спросите вы? Отвечаем – юбка мидакси (миди + макси).

Такая юбка длиной примерно до щиколотки появилась на мировых подиумах еще во время осенне-зимних показов прошлого года. Но по-настоящему популярной она стала именно в этом сезоне.

Волну юбок мидакси поддержали такие крупные модные дома, как Dior и Céline. Вскоре после этого юбки длиной до щиколотки стали появляться на множестве влиятельных звезд стрит-стайла.

Прелесть юбок мидакси в их многогранности: это идеальный вариант и для повседневного образа, и для офисного стиля, и для выхода в свет. Кстати, помимо воздушных юбок А-силуэта в этом сезоне популярны юбки-карандаши мидакси по фигуре.

Но это еще не все, за что модницы со всего света ценят юбки мидакси. Главное их преимущество – в длине. Такая длина подходит практически всем женщинами и моментально их стройнит.

Сочетайте юбку мидакси с футболкой и кроссовками для повседневного образа или с босоножками и шелковым топом для более вечернего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook