4 модные находки, которые просто созданы для женщин с аппетитными формами

Александра,
редакция Femmie

Стильные вещи, которые не ударят по вашему кошельку.

@theashleygraham

Раньше купить модную вещь размера plus было делом не из легких: в большинстве модных магазинов были представлены стандартные размеры, а для пышных форм найти что-то можно было лишь в специализированных магазинах, предлагавших, мягко говоря, не очень модную и стильную одежду.

К счастью, сегодня, благодаря множеству брендов и дизайнеров, найти модную plus-size одежду не составит труда.

Мы решили поделится с вами 4 вещами, которые вам точно захочется включить в свой гардероб.

Платье с цветочным принтом

Этот модный цветочный узор обещает быть в тренде еще долгое время. Обратите внимание на платья-халаты и платья с ремешком на талии. Они выгодно подчеркнут ваши формы и скроют недостатки.

Кофты с запахом

Еще один идеальный атрибут вашего гардероба. Такие кофты обычно имеют v-образный вырез, который очень льстит обладательницам пышной груди. К тому же такая кофта универсальна: вы можете надеть ее в паре с джинсами или с юбкой-миди, например.

Сужающиеся книзу брюки

Такие брюки определенно стройнят. Отдавайте предпочтение однотонным моделям либо брюкам в классическую клетку. Также убедитесь, чтобы их была длина — ровно до щиколотки.

Юбки-миди

Они идеально подходят для женщин с аппетитными формами. Носите их в паре с облегающей блузкой и дополните образ любимыми лодочками и яркой сумочкой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook