4 модные вещи, которые тянут мужчин к женщине, как магнит

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи мужчины считают самыми привлекательными.

@janicejoostemaa

Мужчины могут не разбираться в модных тенденциях, однако они точно знают, какие вещи женского гардероба являются наиболее привлекательными. И хотя вкусы, несомненно, могут различаться, у большинства мужчин представление о наиболее сексуальных женских вещах одинаковое. В нашей подборке – 4 вещи из женского гардероба, которые притягивают мужчин, как магнит. Но прежде, чем вы броситесь их надевать, мы отметим, что важно носить эти вещи со вкусом и подбирать к ним подходящий ансамбль – иначе ваш образ может оказаться не столько привлекательным, сколько вызывающим.

Облегающие вещи

В списке наиболее лестных женских вещей у мужчин – вещи облегающего кроя. Это могут быть облегающие платья, боди, приталенный топы и узкие брюки и джинсы. Также в почете ремни,  которые позволяют выгодно подчеркнуть талию и сделать ее визуально тоньше, создавая таким образом фигуру «песочные часы», которые многие мужчины считают очень привлекательной.

@jeannedamas

Топы и платья с открытыми плечами и спиной

Женские вещи, приоткрывающие зону ключиц, плечей и спины – настоящая слабость мужчин. Так что смело пользуйтесь этим оружием соблазнения и отдавайте предпочтения топам и платьям с открытыми плечами и/или открытой спиной. Тем более, что такие наряды всегда выглядят элегантными и романтичными, и практически никогда – вульгарными (как может быть в случае с вещами с глубоким декольте или мини длины). Так что, берите на заметку!

@sincerelyjules

Топы и платья с эффектным декольте

Декольте, несомненно, та зона, которая чаще всего привлекает внимание мужчин. Поэтому топы и платья с глубоким декольте всегда придут на помощь в вопросе соблазнения мужчин. Но будьте аккуратны с этой деталью – чтобы избежать вульгарности, следуйте правилу: наряд с откровенным вырезом должен быть закрытым в нижней части.

@karajewelll

Короткие платья и юбки

Продолжая мысль из предыдущего пункта, скажем, что если вы надели платье или юбку мини, верх должен быть закрытым. Тогда ваш образ будет в меру сексуальным и не потеряет своей женственности и элегантности.

@micahgianneli
11
34
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook