4 модных правила, соблюдая которые вы будете выглядеть стройнее

Александра,
редакция Femmie

Простые лайфхаки для стройности.

@leoniehanne

Не секрет, что с помощью правильно подобранного гардероба можно скрыть недостатки фигуры и выглядеть стройнее. Рассказываем, какая одежда и какие модные приемы помогут замаскировать лишние сантиметры.

Носите облегающие вещи черного цвета

О том, что одежда черного цвета стройнит, известно давно. Элегантное футлярное платье и юбка-карандаш угольного цвета или, например, черные облегающие брюки и облегающий свитер станут прекрасным решением для тех, кто стремится выглядеть стройнее. Мы делаем акцент на облегающих вещах, так как не облегающие вещи –балахоны, широкие брюки, платья-мешки – могут, наоборот, заставить вас казаться полнее.

@lornaluxe

Носите платья и юбки прямого кроя

Наряду с облегающими платьями и юбками, модели прямого кроя также могут стать вашими помощниками в составлении выигрышного образа, работающего на то, чтобы вы выглядели стройнее. Такие платья и юбки сковывают недостатки фигуры и создают ровный силуэт. При этом юбки и платья прямого кроя довольно выигрышному смотрятся не только в универсальной длине миди, но и в котором варианте. Обувь на каблуке – например, изящные лодочки, – помогут вам выглядеть еще стройнее и добавят привлекательности.

@lissyroddyy

Выбирайте однотонные вещи и монохромные образы

Монохромные наряды смотрятся очень выигрышного и отлично подходят тем женщинам, которые стремятся скорректировать свой силуэт и скрыть лишние сантиметры. Так что смело выбирайте любимый оттенок и носите его с ног до головы. Особенно выигрышно смотрятся тотал-луки в бежевом, черном и коричневом цвете. Плюсом будет также лаконичный дизайн и крой вещи. Лишние детали на одежде и сложносочиненный крой вещей могут сделать образ громоздким и добавить лишних сантиметров.

@venswifestyle

Подчеркивайте талию с помощью ремня

Ремень – один из тех аксессуаров, которые всегда приходят на помощь. И в этом сезоне он особенно актуален, так что пользуйтесь моментом! Если хотите выглядеть стройнее, просто подчеркните талию ремнем. В моде как тонкие кожаные ремни, так и широкие модели с красивой пряжкой и ремни-корсеты. Вы можете надеть модный ремень как поверх платья, так и поверх жакета или с любимыми брюками и джинсами.

@janicejoostemaa
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook