4 модных способа носить женское бельё за пределами личного будуара

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Образ, в котором нижнее дамское бельё ненавязчиво проглядывает из-под одежды, обладает какой-то неопределённо-нежной притягательной силой.

Pinterest

Сегодня ажурное бельё прочно вошло в повседневные образы и превратилось в бесспорный тренд. Такая модная тенденция всё ещё пугает многих женщин, которые опасаются выглядеть слишком дерзко и кричаще вульгарно. Однако если подобрать правильные модели изысканного белья, которые подойдут для носки с дневными зимними образами, то вы, без сомнения, будете выглядеть стильно, современно и чувственно. В этой статье мы поговорим о четырёх лайфхаках, выполнение которых подарит вам возможность носить дамское бельё за пределами своего будуара.

Дневной образ

Наденьте белоснежную рубашку поверх платья-комбинации из вельвета, поверх рубашки пальто-кокон в стиле oversize, чтобы придать образу нотку деловитости. На ноги обуйте лоферы с открытыми задниками или ботильоны на каблуке. Завершите образ стильным украшением.

Pinterest

Кэжуал

Отправляетесь ли вы по своим личным делам или просто хотите одеться в удобную одежду, мы предлагаем вам надеть ажурную шёлковую маечку вместе с обтягивающими тренировочными брюками и удлинённым кашемировым кардиганом. Добавьте броскости и блеска образу при помощи необычной обуви.

Pinterest

Роскошный образ

Для того чтобы создать крайне изысканный образ, наденьте ажурное платье-комбинацию под вельветовый костюм цвета драгоценных камней. Добавьте ещё большей утончённости образу при помощи кожаных ботильонов на шпильках и клатча с металлическими заклёпками.

Pinterest

Образ для свидания в дневное время

Для создания образа в уличном стиле с использованием дамского белья главный секрет успеха скрывается в многослойности. Наденьте водолазку с длинными рукавами и джинсы с бахромой по нижнему краю, а поверх этой одежды наденьте волнующе-красное платье-комбинацию. Для утепления отдайте предпочтение курточке с меховыми вставками. Возьмите с собой круглые солнцезащитные очки и обуйте сникерсы с анималистичным принтом.

Pinterest

Не бойтесь экспериментов и подчёркивать свою женственность даже в самом обычном повседневном образе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook