4 модных принта декабря, в которых вы будете по-зимнему очаровательны

Анна Лукова,
редакция Femmie

Самые стильные зимние узоры, выбрав которые, вы еще больше ощутите приближение долгожданных новогодних праздников!

На пороге декабрь — время комфортных тёплых образов, примеряя которые так хочется быстрее приблизить новогоднее торжество. В нашей стильной подборке предлагаем взглянуть на лучшие зимние принты, которые добавят вам лёгкого «снежного» очарования и создадут великолепное настроение.

Фэйр-айл: морозные узоры в вашем гардеробе

Симпатичный этнический узор в духе шотландского традиционного вязания — классика зимнего гардероба. Принт, выполненный в нескольких цветах, по форме напоминает узоры инея на стекле. Вы можете выбрать совершенно разные вещи, украшенные «фэйр-айл»: вязаный свитер, пуловер, тёплое платье, головной убор или аксессуары. И ваш образ будет смотреться мило, уютно и очень стильно.

Стильный совет. «Фэйр-айл» по своему содержанию является достаточно сдержанным узором и отлично впишется в гардероб для офиса с нестрогим дресс-кодом, свободные и романтические образы для прогулок, свиданий и дружеских встреч.

Новогодние надписи: отражение яркого зимнего настроения

Этой зимой стильные вещи с надписями в тренде. И это лучший способ рассказать всем о ваших чувствах и эмоциях в канун волшебного зимнего праздника. Надпись может быть выполнена в различной стилистике, украшать любую вещь или аксессуар: свитер, рубашку, шапку и даже сумочку.

Стильный совет. Если вы выберете лаконичные и небольшие по размеру надписи, в образе они будут смотреться актуально и со вкусом, не нарушая общей гармонии.

Анималистика: дух природы в модных вещах

Одежда с природными и животными мотивами актуальна всегда. А традиционные олени на свитерах и вовсе стали классикой новогоднего жанра. Имеющий скандинавские корни, такой принт органично вписывается в образы с тёплой одеждой для свободного и торжественного повода и символизирует приближение зимнего праздника.

Стильный совет. Кроме изображения оленей вы можете отдать предпочтение другому анималистическому принту, который украсит свитера, платья, вязаные костюмы, шапочки и шарфы и в полной мере отразит именно ваше предпраздничное настроение.

Снежинки: романтика праздничной атмосферы

Нежный и уютный узор в виде снежинок ассоциируется с выпавшим в канун праздника снегом и зимними новогодними чудесами. Украшающие свитера, туники, милые шапочки и аксессуары новогодние снежинки самых разных форм и расцветок делают образ очень тёплым и трогательным, создавая отличное настроение.

Стильный совет: Принт в виде снежинок носит больше романтический характер, поэтому наилучшим образом вписывается в гардероб для свободного и романтического поводов.

Выбирая одежду с зимними принтами, сохраняйте гармонию образа. Пусть новогодний узор будет не слишком броским или ярким, зато тонко проявит ваш хороший вкус и с каждым декабрьским днём будет создавать возвышенное новогоднее настроение!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook