4 мужчины, мечтать о счастье с которыми — пустая трата времени

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Трезво оценивайте претендента, с которым собрались прожить жизнь.

Unsplash

В нашей жизни кто только не попадаются! И все эти разговоры о том, что мужчины все одинаковы, основаны, к сожалению, не на пустом месте, хотя и не соответствуют истине на все сто. Но за каждой женщиной, которая так считает, стоит мужчина, об которого она обожглась. Каким мужчинам доверять нельзя?

Мужчинам с алкогольной зависимостью

Из любви, сострадания, жалости — не важно, по какой причине вы решили связать с ним судьбу, но вам следует очень хорошо подумать, прежде чем это делать. Едва ли роман с таким мужчиной может закончиться чем-то хорошим для вас.

Мужчинам, которые не пропускают ни одной юбки

Мужчины, зацикленные на сексе, почти никогда не меняются. Вам придется приложить титанические усилия, чтобы любимый не гулял налево, и то не факт, что вам это удастся.

Мужчинам, у которых нет постоянной работы

Или, по крайней мере, какой-нибудь цели в жизни. Если он занимается лишь тем, что перебивается случайными заработками и пьет пиво на вечерам, вы едва ли сможете создать с ним отношения, в которых вам будет комфортно.

Мужчинам, которые слишком привязаны к родителям

Близкие отношения с родителями — это, бесспорно, хорошо. Но если они слишком тесные и он до сих пор советуется с ними по вопросам, решения в которых давно пора принимать самостоятельно, это тревожный признак. Не стоит удивляться, если потом свекровь попытается настроить любимого против вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook