4 наиболее невыносимых знака Зодиака, быть рядом с которым сущая мука

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вашего знака ведь нет в этом списке?

Photo by Théo rql on Unsplash

Наверняка в жизни каждого из нас встречались такие люди, которых с чистой совестью можно назвать невыносимыми. Они способны с завидной регулярностью выводить из себя своих близких. Достается от них и окружающим: коллегам, соседям и прохожим. В чем секрет такого несносного поведения? Все просто: они относятся к четырем самым невыносимым знакам зодиака.

4 знака Зодиака, с которыми очень тяжело общаться.

Овен

Главный нарушитель душевного спокойствия людей − это Овен. Своим повседневным поведением он умудряется довести любого человека до белого каления. Его громогласность раздражает на работе, агрессивность − утомляет домочадцев, а неугомонность − заставляет окружающих бежать от Овна, куда глаза глядят.

Этот знак отличается задиристостью, гневливостью и громкостью. Чем больше шума, тем лучше − думает Овен, затевая на ровном месте хороший скандал. Он очень раздражителен, а под его горячую руку вообще не стоит попадаться.

Вытерпеть его несносный характер нелегко, поскольку надо обладать недюжинным терпением и ушными затычками. Овен кричит и ругается постоянно: в плохом настроении или просто от избытка положительных чувств.

Хорошая новость: если Овну дать выпустить пар, его настроение улучшится уже через пять минут, ведь он незлопамятен и отходчив.

Дева

Дева действует незаметно, «капая на мозги» изо дня в день. Она не будет кричать и крушить все на своем пути, но от этого вам не станет легче. Даже в обычном разговоре Дева умудряется незаметно раскритиковать или оскорбить собеседника. Конечно, она убеждена в своей тактичности и деликатности, но окружающие не согласятся с ней.

Дева страдает от своей блестящей памяти: она помнит все ваши промахи трехлетней давности. В нужный момент она обязательно наступит вам на больную мозоль, припомнив былые ошибки. Саму Деву не стоит трогать, ведь она очень обидчива и мнительна. Ваше невинное замечание будет помнить очень долго, считая абсолютно необоснованным.

Деву невозможно пронять, когда речь заходит о ее слабостях, она становится удивительно слепа и забывчива. Но и это еще не все: Дева любит наводить идеальный порядок не только в доме, но и в головах окружающих людей.

Отвлеките Деву от критики, попросив ее помочь. Она ни за что и никому не откажет − наконец-то можно показать свой могучий опыт на практике.

Скорпион

«Все или ничего» − по такому принципу живет каждый уважающий себя Скорпион, вот только беда, он согласен лишь на все. Скорпион никогда не будет довольствоваться малым, он хочет все и сразу. На его пути категорически не рекомендуется вставать, ведь в пылу азарта он сметет вас вместе с другими препятствиями и даже не заметит.

Нет ничего хуже, чем заполучить такого врага, как Скорпион. Он знает толк в мести и умеет подавать ее красиво. Он убежден в том, что обидчики должны быть наказаны, поэтому не успокоится, пока не преподаст вам печальный урок. Если Скорпион не в духе, прячьтесь, поскольку он не удержится и обязательно отыграется на вас.

Единственное спасение в общении со Скорпионом − это стать ему близким человеком, только тогда вы заполучите в союзники очень верного друга. Только вот записаться в его круг доверенных лиц очень сложно.

Водолей

Сначала кажется, что Водолей ничего такого плохого не делает, просто думает о своих гениальных идеях. Познакомившись с ним поближе, становится ясно, что Водолей «как бы есть, но его как бы нет». Слишком уж он сосредоточен только на себе. Иногда Водолей обнадеживает: окутывает вас вниманием и заботой, проявляет неподдельный интерес. Но затем вновь забывает обо всем.

Водолей уверен, что его внимание должны заслужить. Но очень уж это непросто сделать. Он всегда занят и деловит, недоступен и ворчлив. Окружающие люди должны угадывать его настроение и мысли, а если нет − он обижается. А еще Водолей настолько талантлив, что часто блистает в лучах своей славы, забывая про остальных людей.

Именно так обстоят дела с этими несносными ребятами, которые выведут из себя кого угодно. Но мы все равно любим их и ценим, ведь с ними не соскучишься.

23
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook