4 наиболее любящих знака Зодиака, которые ни за что не предадут своих близких

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они честны с собой и с вами.

Pixabay

Возможность иметь рядом с собой верного человека предоставляется далеко не каждому. Многим проще считать, что при определенных обстоятельствах предают все. И лишь немногим повезло обнаружить в кругу своих близких поистине любящего и надежного человека. Скорее всего, он относится к одному из четырех самых преданных знаков Зодиака:

Телец

О преданности Тельца ходят достоверные и очевидные рассказы. Он относится к натурам, с трудом воспринимающим любые изменения и перемены. Если Телец решил, что вы являетесь его лучшим другом или второй половинкой, он будет верен вам до конца. Телец слишком боится впускать в свою жизнь незнакомых людей, опасаясь пережить разочарование. Гораздо комфортнее ему находиться в кругу близких, прошедших совместные проверки на прочность. Только этим счастливчикам Телец продемонстрирует нежные и добрые чувства.

Этот знак серьезно относится к вопросам семьи и преданности, поэтому не потерпит предательства. Ревнивость Тельца не знает границ. Выяснив, что его обманули, он без сожаления расстанется с предателями, поскольку требует настоящей верности от своих близких.

Рак

В надежности Рака можно не сомневаться, ведь он относится к поистине преданным и верным людям. Иногда он слишком навязчиво демонстрирует свои качества, не давая близким ни малейшей передышки. Раку очень важно находиться рядом с семьей, быть в курсе всех дел и получать взамен такое же внимательное отношение. Этот знак умеет любить так, как не дано другим: несмотря на все проблемы и размолвки, он будет ставить отношения в семье выше всего.

Часто Рак страдает от своей натуры, поскольку ему с трудом удается найти подходящую вторую половинку. К знакомым людям он предъявляет вполне серьезные требования, которые часто ставят их в тупик. Однако Рак не умеет жить по-другому, поэтому, если он любит, то от всей широкой души.

Дева

Найдя свою вторую половинку, Дева никогда не решится предать ее без очень веской причины. Она серьезно соблюдает принципы верности и доверия. Дева не умеет быть настоящим романтиком, поэтому не стоит ждать от нее клятв и признаний. Но, не кидаясь громкими словами, этот знак умеет создать комфорт для близкого человека. Того же принципа Дева придерживается и в отношениях с друзьями. Если Деву побеспокоят в неурочный час с призывом о помощи, она искренне постарается помочь, правда, после долгих возмущений.

Дева умеет быть отзывчивой, надеясь на такое же отношение к себе. Она уверена, что, внимательно относясь к человеку, получит в ответ такую же заботу. И сильно расстраивается, если ее надежды рушатся. Но окружающие знают, что все равно могут положиться на Деву.

Козерог

Являясь по натуре однолюбами, Козероги редко предают вторых половинок. Они очень серьезно относятся к своей семье, родственникам и друзьям. Обычно у Козерогов бывает много знакомых, но очень мало людей, которым они доверяют. К вопросу преданности этот знак подходит со всей строгостью, требуя истинной верности. Стоит один раз подорвать доверие Козерога, он исключит вас из «белого списка».

Друзья Козерога знают, что могут рассчитывать на его помощь. А домочадцы уверены, что их строго, но неизменно опекают. Козерог не способен подарить близким людям нежность и романтику, но он будет защищать их от любой угрозы и обеспечит материальный комфорт.

Если вы или ваши близкие рождены под этими знаками, то можно не сомневаться: в таком окружении не понаслышке знают о верности и ответственности. Представители данных созвездий реже всего идут на измены и предательство, однако их близким тоже придется соответствовать столь высоким требованиям.

29
55
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook