4 небанальных способа носить юбку карандаш, чтобы вам оборачивались вслед

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Носить самую популярную модель юбки можно не только в классических образах.

@thestylestalkercom

Юбка-карандаш – самая универсальная модель, которая способна сделать любую женщину элегантной и соблазнительной. Используют ее чаще всего в деловых, офисных образах или стиле casual. Однако у такой юбки есть очень много возможностей – ее можно применить и в спорт-шике, и даже в гранжевых комплектах.

С объемной курткой

Куртка в стиле оверсайз – не только дань винтажному стилю, но и выражение свободы и непосредственности. Она сделает каждый образ более дерзким, добавит провокации. Юбка-карандаш станет достойной компанией благодаря своей сдержанности и элегантности – она не позволит вам выглядеть неженственно или чересчур эпатажно, но при этом не позволит вам остаться незамеченной. Прекрасная игра на контрасте.

@streetrends

С кроссовками

Спорт-шик – один из самых спорных, но интересных трендов, который не сходит с верхних позиций уже не первый год. Если каблуки с сочетании с брюками с лампасами вам не по душе, выбирайте наиболее простой и интересный способ отдать должное этому интересному тренду – сочетайте юбку-карандаш с кроссовками или кедами. Прекрасным завершением образа станет бомбер, худи или толстовка.

С футболкой

Идеальное прочтение стиля casual. Футболка вместе с юбкой-карандаш составляют идеальное сочетание — создать его просто, а выглядит такой образ свежо и оригинально. Надеть такой комплект можно с лодочками — и вы получите сексуальный и женственный образ, с кроссовками — и вы создадите идеальный спорт-шик, и с лоферами, слипонами или оксфордами — комфортный и расслабленный аутфит готов.

 

@iamstudio

 

Поверх платья

И наконец, пожалуй, самый ультрамодный способ носить юбку-карандаш в этом сезоне, надевать ее поверх платья или удлиненной рубашки. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной, а ваша классическая юбка заиграет новыми красками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook