4 ненавидящих знака Зодиака, от которых и капли любви не дождешься

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваш знак как настроен к окружающим?

pexels

Каждому человеку необходима постоянная энергетическая подпитка. Но если одни люди получают ее от радостных жизненных моментов и положительных эмоций, то другие «кормятся» собственной ненавистью и чужим горем. Таких личностей психологи называют энергетическими вампирами, а другие специалисты – астрологи – убеждены, что данная особенность напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек.

Итак, представители каких зодиакальных символов буквально питаются своей ненавистью к людям? Астрологи считают таковыми следующие 4 знака Зодиака.

Скорпион

У тех, кто родился под этим созвездием, много положительных качеств, но часто они нивелируются их ужасными недостатками. Недаром Скорпионов называют моральными садистами. Им нравится психологически подавлять людей, заставлять их плакать и страдать. Скорпионы очень мстительны. Их легко обидеть, хотя внешне они могут казаться безобидными и веселыми. Они не только долго помнят обиды, но и вынашивают изысканные планы мести. Все их «обидчики» рано или поздно жестоко поплатятся.

Скорпион – очень сильный знак. Его представитель может добиться всего, чего пожелает, но часто он идет к цели «по головам». Ему чужда жалость и сострадание, он ненавидит всех, кто стоит на его пути, и готов буквально разметать их в разные стороны. Конечно, есть исключения – мягкие и добрые Скорпионы, но и в них дремлет таинственный и мстительный хищник, с которым лучше не связываться!

Дева

Под этим созвездием рождаются очень умные, но придирчивые и сложные личности. Угодить Деве крайне трудно. Она недовольна всеми, включая себя. Ее любовь к порядку и справедливости часто превращается в какую-то паранойю. Деву раздражают малейшие мелочи, она любит придираться к словам и делать «из мухи слона». В глазах такого человека окружающие люди – это всего лишь объекты для разгромной критики. Они все такие несовершенные, порочные, несобранные и безответственные. Не дай бог вам начальника Деву!

С другой стороны, представители этого знака чувственные, ранимые и добрые. Вот только их добро тяжело разглядеть. Они могут симпатизировать человеку, но не покажут этого.

Им трудно проявить любовь и заботу красивыми словами и жалостью, они проявляют ее в виде критики и нравоучений. Конечно, трудно быть благодарным человеку, который все время излучает желание конфликтовать

Лев

Из всех огненных знаков Лев ненавидит людей больше всего. Здесь парадокс заключается в том, что его коллеги по стихии, Овен и Стрелец, часто бывают конфликтными и несдержанными, но они быстро остывают и не копят обид.

Но Лев внешне остается спокойным, он обладает аристократическими манерами, его жесты театральны, а речь размеренная и мелодичная. Но в душе – это эгоистичный повелитель, которому все обязаны беспрекословно подчиняться.

Не все Львы большие ненавистники, но многие из них втайне ненавидят людей за то, что те красивее, успешнее, богаче и т.д. Лев не может вынести, когда кто-то оказывается лучше него. Также он не приемлет никакой критики. Он всегда прав, дерзнете дать ему совет – получите порцию жестких нравоучений.

Кто смеет учить короля? Король – солнце и свет, а остальные – его «глупые» дети. Он может их любить и уважать, но по-своему, как-то специфически. Окружающие часто не могут понять, ненависть это или любовь.

Козерог

Представители этого знака очень дисциплинированы и трудолюбивы. Они почитают традиции, соблюдают правила и уставы, которые формировались на протяжении столетий. Но вокруг так много людей, которые не согласны с этими нормами и пытаются разрушить привычные стандарты.

Так же быть с ними? Козерог свято верит в свои консервативные убеждения, не собирается их нарушать и не позволит, чтобы это делали другие. Если он служит в армии, он будет четко выполнять приказы, но если приказывает он – не подчиниться немыслимо!

Козерог не станет долго нянчиться с нарушителями порядка. Он быстро их наказывает – по закону, острым словцом или молчанием. В любом случае «неправильный» человек не имеет шанса оправдаться, он может лишь исправиться и больше не совершать подобных ошибок. Козероги умеют быть тактичными и вежливыми, но душевного понимания по отношению к человеку другой «породы» от него не дождешься.

28
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook