4 необычные черты в поведении и внешности женщины, которые, как ни странно, притягивают мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Согласны, что у женщины должно быть что-то особенное внутри, а не снаружи?

Unsplash

Наверняка вы видели пары, где внешность женщины может многих очень удивить и казаться странной. И наверняка задавались вопросом: а что же он в ней нашел? На самом деле «странности» могут оказаться той самой изюминкой, которая и привлекла мужчину.

К идеальной внешности стремятся многие женщины. Но не все, естественно, ее достигают. Как же бывает удивительно, а кому-то и обидно, когда женщины с неидеальной внешностью или даже с недостатками притягивают взгляды мужчин. Невольно можно задаться вопросом: почему так получается? В чем секрет такого притяжения?

Взгляд обычно цепляется за что-то неординарное или необычное, то, что выделяет человека из толпы. Не всегда это хорошо, слишком экстравагантное поведение или утрированная внешность могут скорее оттолкнуть. Но небольшие особенности или даже недостатки во внешности, не совсем привычное поведение могут привлечь внимание мужчины. Главное тут – знать меру и не перестараться с «необычностью».

Отличительных черт, которые могут привлечь мужчин, много, но то, что нравится одним, совершенно может не привлекать других. Что же может привлечь мужчину?

Если женщина похожа на кого-то

Некоторые необъяснимые на первый взгляд симпатии или антипатии имеют под собой вполне определенные причины. Многим нравятся люди, которые похожи на друзей или родственников. Если женщина напоминает мужчине его первую любовь, он скорее обратит на нее внимание и отнесется к ней с большей симпатией.

Нередко мужчина ищет женщину, которая будет внешне похожа на его мать. Особенно, если с матерью у сына хорошие отношения. И при таком выборе он также будет ждать таких же прекрасных отношений. При этом женщина вовсе необязательно должна быть возраста матери, она может быть просто похожа на нее по поведению или внешне.

Она ведет себя необычно и спонтанно

Несколько экстравагантное поведение всегда привлечет внимание. Важно, чтобы это было положительное внимание. Например, большинство мужчин любят, когда женщина веселая, может пошутить и посмеяться. Это говорит о легком нраве, с таким человеком приятно провести время. Веселость привлекательна, мрачные и угрюмые дамы мало кого интересуют и скорее оттолкнут, чем привлекут. И это понятно, у всех есть свои проблемы и нагружаться чужими мало кому хочется.

Ее отличает индивидуальный стиль

Чтобы выделяться из толпы не следует слепо копировать моду, тем более, что не все модные тенденции идут всем. А вот выбрать собственный индивидуальный стиль можно и нужно. Стоит носить именно то, что идет вам. Будете вы при этом следовать всем новинкам моды или нет – дело личного выбора.

Не всем идут короткие стрижки или множество украшений. Но если женщине это идет, то почему бы и нет? Она создаст свой собственный, неповторимый образ. И именно он может привлечь внимание противоположного пола, а не слепое копирование ультрамодных образцов. Если женщина одета со вкусом, ее сразу будет видно, она не останется без мужского внимания.

У нее необычная, но естественная красота

Выглядеть привлекательно хотят все женщины, но внешностью киноактрис обладают не все. И что только не делают женщины, чтобы приблизиться к идеалу: прямые волосы завивают, кудрявые – распрямляют, худые пытаются поправиться, полные – похудеть. Это говорит о том, что многие стремятся приблизиться к желаемому идеалу. Но не у всех получается.

Что же делать в этом случае? Конечно, подправить фигуру или перекрасить волосы можно, можно даже изменить прикус или форму носа, но вот стоит ли? Вполне возможно, что именно особенности внешности и являются той изюминкой, которая делает женщину неповторимой.

Разве нос не классической формы или неправильный прикус – это повод для расстройства? Как раз «неправильности» часто и создают обаятельный образ.

20
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook