4 неочевидных вещи в образе женщины, на которые обращают внимание мужчины

Александра,
редакция Femmie

На что на самом деле обращают внимание мужчины?

@blaireadiebee

Мужчины могут не разбираться в моде, однако они очень внимательны к деталям женского гардероба и по тому, как женщина одета, могут определить для себя, насколько женщина ухоженная и как дорого выглядит. В этом материале мы расскажем о том, на какие детали в вашем стиле обращают внимание мужчины, и вы об этом можете даже не догадываться.

В центре внимания – ваша обувь

Пожалуй, обувь – это то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь. Мужчины сразу подмечают, грязная ли обувь или чистая, смотрится на вас красиво и изящно или грубо и вульгарно. Мужчинам чаше всего нравится, когда женщина носит элегантную обувь на каблуке – но только ту, на которой она может ходить. Мужчины едва ли придут в восторг от обуви, которая портит вашу походку. Но не только каблуки могут быть выигрышным вариантом. Мужчинам также нравится, когда женщины носят модные аккуратные кроссовки и любую другую обувь, которая вписывается в образ и выглядит аккуратной.

@lornaluxe

Какую сумку вы носите

На сумки мужчины тоже обращают внимание. Важно, чтобы ваша сумка была в первую очередь как новая: без потертостей, царапин, торчащих ниток, отваливающихся деталей, испорченных молний и заклепок и других дефектов. Второе — мужчинам нравится, когда женщины носят изящные сумки миниатюрного или среднего размера. Впрочем, если вы сможете вписать огромную сумку в свой образ, то дерзайте. И все же на ужин или на прогулку с вашим мужчиной лучше взять миниатюрную модель. Третье – дорогой внешний вид. На сумке точно не стоит экономить – выбирайте модели из качественного материала, а если есть возможность — от известного бренда. Сумка, которая смотрится дорого, сделает весь ваш образ дороже.

@lornaluxe

Носите ли вы украшения и какие

Думаете, что украшения играют второстепенную роль? Только не в глазах мужчин. Мужчинам нравится, когда женщина носит элегантные серьги, кольца, браслеты и подвески. А вот массивные безвкусные украшения мужчин могут оттолкнуть.

@vivianhoorn

Аккуратна ли ваша одежда и какого она стиля

Наконец, мужчины всегда обратят внимание на то, насколько аккуратны ваши вещи — глаженная ли вещь, чистая ли, не изношенная ли. А также обратят внимание на крой и стиль ваших вещей. Ведь от того, какую одежду вы носите, зависит во многом впечатление, которое вы производите на окружающих.

@blaireadiebee
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook