4 незаметных «привязки», чтобы мужчина потерял от вас голову

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют особые "якоря", на которые нужно "ловить" мужчину, и тогда он будет целиком и полностью вашим.

Unsplash

Если вы хотите построить с мужчиной действительно крепкие отношения, а не добиться легкомысленных встреч на несколько раз, вам лучше забыть о примитивных и вульгарных привязках, а обратить внимание на приемы психологии, которые помогут вам проникнуть в мужское подсознание и в прямом смысле слова зацепить его. Существуют особые «якоря», на которые нужно «ловить» мужчину, и тогда он будет целиком и полностью вашим.

1. Пропадите из его поля зрения

Не навсегда, конечно, а лишь на некоторое время. Просто в один прекрасный миг перестаньте отвечать на его звонки и сообщения, исключите всякое общение и сделайте вид, что вас вовсе не существует. Такой трюк всегда очень эффектно действует на представителей противоположного пола — они буквально голову ломают, что же пошло не так, и в каком месте они допустили оплошность, раз женщина оборвала всю связь. Немного помучив своего избранника, появитесь из ниоткуда так же неожиданно, как исчезли. Ничего не объясняйте, а просто ведите себя как ни в чем не бывало, словно ничего и не было. Поверьте, радость от вашего присутствия будет столь велика, что не заставит ждать дальнейшего развития событий в ваших отношениях.

2. Оставляйте его слегка неудовлетворенным

В данном случае речь идет совсем не об интиме, потому что там то как раз лучше доводить все до финала. Мы имеем в виду то, что женщине не стоит слишком открываться мужчине и полностью идти у него на поводу. Например, прекращайте поцелуй в тот момент, когда он только вошел в раж, уходите со свидания несколько раньше, чем планировалось, делайте шаг в сторону, когда он слишком настойчиво вас обнимает, и неожиданно отменяйте встречу, потому что на вас навалились срочные дела. Главное в этом деле — не перегнуть палку и соблюдать ту тонкую грань, чтобы мужчина всегда желал от вас немного больше, чем получил. Это будет отличным стимулом к тому, чтобы завоевывать женщину все больше и больше.

3. Пользуйтесь его уязвимостью

Опять же, главное делать все мягко и осторожно. Абсолютно любой женщине в процессе тесного общения с мужчиной не составит труда разузнать его слабости и уязвимые места. И тут уж оркестром начинаете править именно вы — основываясь на полученные данные, легко и аккуратно задевайте мужчину, чтобы он, подстегиваемый этим, старался выглядеть в ваших глазах лучше и лучше и всеми силами доказывал, что, на самом деле, вы ошибаетесь, и он уверен в себе на сто процентов. Чем больше ваш избранник будет лезть из кожи вон, чтобы выставить себя в лучшем свете, тем сильнее он будет «врастать» в вас и привыкать.

4. Проявите самодостаточность

Пусть мужчина знает, что вы — та самая самостоятельная, уверенная в себе и прекрасно обходящаяся без посторонней помощи дама, которая ни за что не станет зависеть от другого человека, прогибаться под него и ставить в ущерб собственные желания и интересы. Поверьте, мужчин до ужаса влечет к таким сильным женщинам, потому что их надо добиваться и завоевывать. Самое главное, потом не забыть ослабить хватку и позволить кавалеру взять на себя часть ваших проблем и забот.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook