4 нюанса, которые отличают дорогое белье от дешевого

Александра,
редакция Femmie

Выбираем нижнее белье правильно.

@fashioninflux

Нижнее белье – ключевой пункт женского гардероба. Важно, чтобы оно идеально на вас сидело и при этом было достаточно качественным, чтобы не раздражать кожу. Не менее важно, чтобы белье было красивым и не выглядело дешево. В этом материале мы решили рассказать, чем отличается нижнее белье, которое выглядит дорого от белья, которое выглядит дешево, – чтобы вы смогли выбрать самое лучшее.

Материал

Первое и главное – это материл, из которого сшито белье. Если материал качественный и дорогой, то и белье будет выглядеть дорого. А если материал дешевый, то вряд ли белье будет выглядеть на миллион. Однако выбирать белье из качественного материала стоит не только из-за хорошего внешнего вида. Чем качественнее будет материал вашего нижнего белья, тем меньше он будет раздражать кожу при соприкосновении с ней, не будет вызывать парниковый эффект и заставлять кожу потеть – одним словом, не будет вызывать дискомфорта. Именно поэтому на белье не стоит жалеть денег – лучше, чтобы оно было качественным, а не наоборот.

@karajewelll

Как сшито

Выбирая белье, обращайте также внимание на качество кроя. Следите за тем, чтобы швы на белье были аккуратными, не грубыми, без торчащих ниток. Если белье сшито неаккуратно, оно будет выглядеть дешево и при этом доставлять дискомфорт. Если покупаете кружевное белье, обратите внимание на внешний вид кружева – нет ли торчащих нитей или дыр.

@soosavyy

Чашечки и спинка

При выборе бюстгальтера важно обращать внимание на крой чашечек и на спинку. Если чашечки будут плохо на вас сидеть, быстро терять форму, а спинка будет не эластичной и быстро растянется, вряд ли бюстгальтер будет смотреться красиво и дорого. Поэтому всегда обращайте внимание на эти детали бюстгальтера.

@xkayleyjonesxo

Размер

На то, как в результате будет смотреться на вас нижнее белье – дорого или дешево – влияет размер белья, который вы выберите. Даже если белье будет дорогим, но не будет сидеть на вас достаточно хорошо, вы от этого точно не выиграете. Чтобы выбрать свой размер, недостаточно его знать – важно всегда примерять белье и смотреть, как оно на вас сидит. Белье не должно быть «болтаться», но и не должно впиваться в кожу. Стоит выбрать белье, которое плотно прилегает к телу ( не создавая дискомфорт) – даже если со временем оно слегка растянется, это не испортит посадку.

@xkayleyjonesxo
11
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook