4 обязательных вопроса, которые должна задать мужчине сильная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Если вы та, кто считает себя морально несгибаемой и уверенной в себе, то ни в коем разе не должны стесняться задать своему партнеру следующие 4 вопроса.

Unsplash

Сильная женщина — это не та, которая может остановить на скаку коня, сдвинуть с места машину или тащить одна тяжелые пакеты из магазина. Прежде всего, сила женщины заключается в ее духе и внутреннем стержне, которые делают ее несгибаемой и уверенной в себе. В отношениях с мужчиной очень важно сразу же прояснить для себя некоторые моменты, поэтому, если вы та, кто считает себя морально несломленной, то ни в коем разе не должны стесняться задать своему партнеру следующие 4 вопроса.

1. «Что тебя отталкивает в женщинах?»

Конечно, можно перефразировать вопрос в более приятную форму «Что тебя привлекает в женщинах», но тогда мужчина может начать лукавить и специально говорить то, что будет приятно слышать вам. Поэтому, лучше спросить об отрицательных чертах, которые наиболее нежелательны вашему избраннику. Тогда велика вероятность, что он ответит честно и искренне и, основываясь на этом, вы будете знать портрет женщины, которой вам не надо быть.

2. «Чего ты не можешь простить самому себе?»

Естественно, для этого вопроса надо выбрать подходящее время и обстановку, а не задавать его ни с того ни с сего. Если вы поймаете правильный момент и выведете мужчину на откровенность, вы многое сможете узнать о нем — жалеет ли он, вообще, о чем-то в жизни, какие плохие поступки он совершал, насколько развита его критика к самому себе, и до какой степени он строг к собственной персоне. Это очень важные показатели, которые помогут вам составить о мужчине четкую картину.

3. «Отношения каких людей для тебя идеальны?»

После этого вопроса готовьтесь слушать длинную тираду о смысле жизни и отношениях как таковых. Вообще, мужчина может приводить примеры из фильмов и книг, полагаться на известных людей или считать образцовой семью своих родителей. Важно не это, а то, какие ценности и моральные принципы преследуют его идеалы, и насколько они сочетаются с вашими взглядами на союз между мужчиной и женщиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook