4 очевидных признака, что вы слишком глупы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Постарайтесь не допускать этих ошибок при общении с мужчиной.

Shutterstock

Глупышки сегодня не в тренде. Мужчины давно перестали выбирать себе даму сердца, не обремененную интеллектом, отдавая предпочтение серьезным и начитанным дамам, которые что-то собой представляют. Какие вещи могут убедить их в том, что вы —не из таких?

Вы обращаете внимание прежде всего на благосостояние мужчины

Вы с детства мечтаете выйти замуж если не за принца, то, по крайней мере, за достойного и обеспеченного мужчину. Встречаясь с человеком, финансовое благополучие которого является, по вашим меркам, вполне достойным, вы готовы на все, чтобы соблазнить его, даже если во всем остальном он вас совершенно не привлекает.

Вы не считаете саморазвитие необходимым для женщины

Ведь женщина создана для семьи, воспитания детей, а успех — это прерогатива мужчины. Тем временем, на дворе уже 21 век, и саморазвитие не только для мужчины, но и для женщины стало настоящей необходимостью. Так, мужчины отдают предпочтение лишь тем дамам, которые действительно что-то собой представляют.

Вы неграмотно разговариваете

Речевые ошибки, незнание какие-либо слов, которые должен знать каждый образованный человек — даже если вам кажется это незначительным, для мужчины это станет веским поводом задуматься, хочет ли он продолжать общение с вами.

Вы не можете поддержать разговор на серьезную тему

Женщина, с которой не о чем разговаривать, малопривлекательна для мужчин. Не только потому, что им непременно нужно общаться со своей женщиной на глубокие темы — однако умная и образованная женщина в качестве супруги будет гораздо более предпочтительна, чем глупышка.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook