4 ошибки в гардеробе, которые могут опозорить вас перед мужчиной

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи нещадно портят впечатление о вас.

@genelleseldon

Что бы вы ни надели, ваш наряд с головы до ног должен быть аккуратным и подобранным со вкусом. Так вы будете выглядеть ухоженно, элегантно и дорого и сможете произвести приятное впечатление на мужчину. Эффект будет обратным, если вы наденете неопрятные вещи. Рассказываем подробнее, какие четыре ошибки в гардеробе могут оттолкнуть от вас мужчин.

Изношенная обувь

Стильная и ухоженная женщина всегда уделяет особое внимание обуви. Неважно, какая это обувь – туфли на каблуке, ботильоны, кроссовки или даже сланцы – ваша обувь должна быть аккуратной и чистой, без заметных потертостей, заломов, отклеивающихся деталей и царапин. Если ваша обувь выглядит изношенной и грязной, то весь ваш образ дешевеет и кажется неопрятным. Мужчины очень часто (если не всегда) обращают внимание на обувь, и если она у вас будет не в лучшем состоянии, едва ли вы предстанете в лучшем свете.

@pernilleteisbaek

Сумка с потертостями

Еще один аксессуар, который наравне с обувью играет огромную роль в образе – это сумка. Как и ваша обувь, ваша сумка должна быть в идеальном состоянии – без царапин, потертостей, неисправностей фурнитуры, ободранных частей. Иначе вы испортите сумкой весь свой наряд и удешевите его. Стилисты советуют не жалеть денег на качественную сумку из прочного материала – такая сумка прослужит вам не один сезон и будет выглядеть дорого.

@trinekjaer_

Неопрятная одежда

Какую одежду мы называем неопрятной? Неглаженную, испачканную, с потертостями, катышками, расходящимися швами и дырками. Уважающая себя и ухоженная женщина никогда не позволит себе выйти на улицу в таких вещах. Поэтому, что бы вы ни надели, всегда следите за тем, чтобы ваш наряд был чистым, выглаженным и без «брака».

@trinekjaer_

Фейковые вещи

Можно по-разному относиться к вещам-копиям популярных брендов, но факт остается фактом – вы носите не настоящую вещь, а подделку. Еще хуже, если вы приобрели дешевую подделку, несоответствия которой с оригиналом видны невооруженным глазом. Такая фейковая вещь может стоить вам репутации. Поэтому прежде, чем покупать и носить фейковые часы, сумки, ремни, платки и одежду, подумайте о том, не будут ли они предательски портить ваш стиль.

@pernilleteisbaek
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook