4 основных секрета, как сделать брови густыми (но естественными)

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не всем от природы повезло с бровями, но это не проблема. Ведь есть несколько способов придать им естественной густоты с помощью средств.

Shutterstock

Красота ваших бровей зависит от того, насколько они густые. Тонкие ниточки уже давно не в моде, и не украсят вас, а только добавят вам возраста. А вот густые, красивые брови (пусть и не как у Кары Делевинь), наоборот, превратят вас в икону стиля. Как можно сделать их такими?

Масло для роста бровей

Сыворотки для роста ресниц, обычно содержащие в составе касторовое масло, отлично помогают им расти, быть густыми и пышными. Кстати, само по себе касторовое масло тоже вполне себе эффективно — вы можете сами сделать себе идеальное средство.

Помада для бровей

Помада сделает ваши брови визуально густыми и красивыми. Хотя наносить ее не так сложно, к этому процессу стоит привыкнуть. Поэтому, когда вы будете делать это в первый раз, не торопитесь сразу выходить из дома, будьте готовы к тому, что у вас это получится не сразу.

Гель для бровей

Придать форму бровям можно не только с помощью помады, но и при помощи геля. С его помощью вы можете легко подкорректировать форму, сделав ее похожей на ту, какую хотели бы видеть.

Прорисовка недостающих волосков карандашом

Если ваши родные брови кажутся вам недостаточно густыми, вы можете исправить это при помощи правильного оформления. Например, там, где, как вам кажется, волосков не хватает, вы можете прорисовать их при помощи остро наточенного карандаша.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook