4 особенности стопроцентной женщины, которая западает в душу мужчинам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Существует несколько принципов, придерживаясь которых любая женщина способна заполучить внимание и любовь мужчины.

Unsplash

Вопроса ”Как полюбить?” не возникает ни у кого. Любовь — это внезапное, спонтанное и всепоглощающее чувство. Но как объяснить, что некоторые женщины западают в душу мужчинам, обладая более чем заурядной внешностью? Все дело в том, что существует несколько принципов, придерживаясь которых любая женщина способна заполучить внимание и любовь мужчины:

1. Любовь к себе

Как бы вы ни хотели понравиться мужчине, не следует полностью растворяться в нем, подобно чеховской ”душечке”. Без уважения к себе и своим интересам не может быть любви к другому человеку. Собственные дела должны быть в приоритете.

Не торопитесь с интимной близостью на первом свидании. Вы должны узнать друг друга получше. Что бы ни говорили о любви с первого взгляда, но самые крепкие отношения вырастают из продолжительной дружбы.

Не навязывайте свою любовь, как бы сильно человек ни нравился вам. Инициатива должна принадлежать представителю сильного пола. Если вы видите, что отношения никак не складываются, — что ж, насильно мил не будешь. Ни в коем случае не провоцируйте понравившегося вам человека и не пытайтесь им манипулировать. Это строжайшее табу.

Ни в коем случае не допускайте пренебрежения или неуважительного отношения. Заметили, что мужчина агрессивен (пусть даже и не по отношению к вам)? Немедленно расставайтесь с ним. Не стоит поддерживать отношения с человеком, который любит спиртное. Эта склонность, как правило, прогрессирует и заканчивается алкоголизмом.

Если вы хотите быть единственной у своего избранника, присмотритесь, как он относится к представительницам противоположного пола. Если он готов приударить за любой дамой, — оно вам надо?

Как видите, правила очень простые. Но именно они — альфа и омега поведения самодостаточной женщины. Именно такие ”западают в душу” мужчинам.

2. Стремление к самосовершенствованию

Конечно, любовь ”не за что-то, а вопреки” — вещь неплохая, но достаточно редкая. Поэтому, чтобы сохранить чувства и надолго остаться в сердце любимого, придется потрудиться.

Постарайтесь, чтобы те качества, которыми вы покорили мужчину, по-прежнему остались с вами. Например, если ему нравится ваша фигура, постарайтесь быть красивой и стройной, чтобы максимально соответствовать представлениям об идеальной женщине. Следите за собственной внешностью, будьте интересной собеседницей, мудрой советчицей и хорошей мамой его детям.

Как быть, когда те или иные изъяны во внешности не зависят от вас? Совет один: не зацикливайтесь на этих дефектах. Полюбите себя вместе с этими самыми недостатками, и мужчина не будет их замечать.

Например, модель Хизер Миллс потеряла ногу в результате несчастного случая. Это не помешало ей стать женой одного из легендарных ”Битлз” — Пола Маккартни и родить от него ребенка. Впоследствии они развелись, но никак не из-за физического недостатка Хизер.

3. Умение слушать

Постарайтесь понять, чем живет ваш избранник, каковы его планы и увлечения. С самого начала избегайте критики. Постепенно мужчина поймет, что вам можно доверять, почувствует себя в полной безопасности, если вы рядом.

Умная женщина старается повысить самооценку любимого. Он непременно почувствует это и будет вам благодарен. Однако это не означает, что нужно выслушивать вечные сетования неудачника-манипулятора, который, на самом деле, ничего не хочет менять в своей жизни. К счастью, ”вычислить” подобного субъекта не так сложно.

4. Естественность во всем

Естественность — это всегда замечательно. Не старайтесь казаться той, кем на самом деле не являетесь. Вы будете счастливой и желанной только тогда, когда будете искренней.

Замечено, что мужчина любит не женщину как таковую, а собственное состояние с ней рядом. Наслаждаясь обществом любимого, она создает эту особую ауру на энергетическом уровне. Поэтому мужчину будет неодолимо тянуть к ней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook