4 особенности той редкой женщины, которую мужчина никогда не сможет забыть

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ей нужно все или ничего.

Pixabay

Ее трудно любить в том смысле, что у нее большие требования. Она ни за что не согласится на однобокую любовь — игру в одни ворота. Если мужчина захочет завести отношения с ней, то придется серьезно в них вкладываться. И она не согласится на половину его сердца или на половину внимания.

Она знает, чего заслуживает

И обязательно озвучит, если почувствует недостаток. Она никому не позволит перешагнуть через нее. Если ее как-то задеть, то она обязательно поставит об этом в известность. Она не будет ни сдерживаться, ни прятать эмоции, потому что прямота у нее в крови. Она попросту не знает, как можно вести себя иначе.

Внутри нее пламя, и она не боится выпускать его

Когда она злится, она может часами высказываться о том, что у нее на уме. Если она расстроена, то может расплакаться прямо перед своим избранником. Она не станет притворяться, что все в порядке, когда ее мир рушится. С со своим партнером она всегда будет откровенна, даже если ему больше нравится слышать сладкую ложь, чем горькую правду.

Поэтому если мужчина мечтает заполучить ее, то прежде, чем завести отношения, придется потрудиться. В итоге она сделает все то же самое, но ни за что не будет делать это одна. Она не будет единственной из обоих, кто старается ради любви.

Она поступает, как правильно, а не как удобно

Проступки не сойдут ее возлюбленному с рук. Если он напортачил и пытается неискренне извиниться, то она не простит. Если он покажет, что ему нельзя доверять, то она не даст другого шанса. И не поставит его выше себя, потому что любит себя.

Мысль об одиночестве не пугает ее

Поэтому с ней стоит считаться. Если мужчина сделает ей больно, она уйдет, не задумываясь. И не имеет значения, насколько она заботится о мужчине. Как только он перестанет к ней хорошо относиться, она отстранится. Как только он отодвинет ее на второй план, она в ту же секунду бросит его.

Из-за такой высокой планки можно считать, что такую женщину трудно любить. Но ее также трудно, точнее, почти невозможно забыть. Она из тех, кто надолго останется в памяти после ухода.

Когда она уйдет, мужчина будет скучать по ее взгляду. По тому, как смотрела она, будто он единственный, кого она видит. По тому, как она всегда говорила, как есть, даже если бы ложь была легче. По тому, как никто не мог запретить ей говорить все, что она думает.

Когда такая женщина уйдет, мужчина еще долго будет пытаться найти способ вернуть ее, потому что жить без нее будет невозможно. И тогда он поймет, что как ни казалось трудным любить ее, пока она была с ним, забыть ее намного труднее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook