4 особенных способа поцеловать мужчину так, чтобы он голову потерял

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не только женщинам, но и мужчинам близка романтика поцелуя.

Ах, поцелуи! Кто же не любит целоваться? Чувственное прикосновение губ любимого мужчины, их ощущение на губах, на шее, ухе…

Грубый, вопросительный, целомудренный, нежный — поцелуй может быть любым. Его можно почувствовать на любой части тела. Он может длиться мгновение или целую вечность. Поцелуй — универсальный способ выразить чувства, и рано или поздно каждая женщина учится целовать мужчину.

Какие же поцелуи любят мужчины? Они хотят страстный французский поцелуй? Или нежный поцелуй в щечку? Вот 4 типа поцелуев, которые сводят их с ума.

Поцелуй с посасыванием губ

Поцелуй в губы с легким посасыванием верхней или нижней губы партнера. Обычно происходит при заигрывании с мужчиной.

«Если честно, поцелуй с посасыванием губы — лучший. Это «официальный» поцелуй начала чего-то увлекающего, за которым следует многообещающее продолжение». Евгений, 29 лет.

«Мне нравится сочетать легкое посасывание губ с нежным облизыванием, когда язык едва касается губ партнерши. Не могу сказать, что люблю, когда мне делают такое, —больше люблю делать такое своей девушке. Это вызывает во мне бурную реакцию». Михаил, 28 лет.

Поцелуй во время секса

Вид поцелуя, когда двое партнеров занимаются любовью и целуются одновременно.
Почему мужчинам нравится такой поцелуй?

«Кроме очевидной причины, есть еще одна. Чтобы этот поцелуй сработал, необходимо соединить самый романтический момент поцелуя с самым непристойным. Это именно то, что надо». Сергей, 30 лет.

Простой поцелуй

Никаких секретов, никаких фантастических способов — простой поцелуй в губы, чмок в щечку или любое другое место.

«Я обожаю, когда меня жена целует на протяжении дня — ничего непристойного, просто нежный поцелуй. Каждый раз ощущаю аромат ее лосьона и шампуня — это вызывает у меня улыбку». Владимир, 37 лет.

Глубокий поцелуй с языком

Поцелуй с языком — классический французский поцелуй с проникновением языка в рот партнера.

«Глубокий французский поцелуй напоминает интимную близость. Закрытые глаза, партнерша наклоняет голову в одну сторону, я — в другую, тела сливаются в единое целое, мой язык двигается у нее во рту, руки блуждают по всему телу, чувствуется ритмика движений, — одним словом, это самое сладкое, самое простое, самое приятное удовольствие в жизни. Французский поцелуй — просто волшебный. В страстном поцелуе переплетается все то, что невозможно передать словами». Георгий, 33 года.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook