4 особые привычки одинокой женщины

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

В этих случаях люди видят, что вы свободная от отношений женщина. Мужчины могут даже брать на заметку.

Shutterstock

Часто мужчинам приходится гадать, смотря на привлекательную девушку: одинока она или нет? Мы создали для вас подборку признаков, которые выдают в вас одинокую даму.

Вы проводите много времени в социальных сетях

Девушка, которая постоянно онлайн – одинока, ведь у замужних и занятых просто нет времени на постоянные переписки в чатах и обновления ленты в *****. Замужняя женщина вряд ли будет сидеть в переписках по несколько часов. Ну а романтические ники вроде «Амелия», «Лунная принцесса », «королева Солнца» и все в таком духе – в большинстве случаев являются указанием на то, что девушка страдает от одиночества.

Взгляд

Одинокие девушки часто ходят будто высматривая кого-то в толпе. Занятые женщины обычно не всматриваются в лица прохожих мужчин, желая найти «того самого». Взгляд одиночек часто зовет и манит, у вас все буквально на лице написано.

Специфическая реакция на праздники

Чаще всего одинокие люди остро реагируют на определенные праздники, такие, например, как день всех влюбленных. Все вокруг носятся с букетами и подарками для своих вторых половинок, в то время как вас буквально распирает от негодования. Ведь это же обычный день, а все занятые подружки, бегающие вокруг своих возлюбленных, вызывают у вас ехидную усмешку.

Многофункциональность

Находясь в компании, вы смеетесь громче всех, даже над не очень смешными шутками. Вы буквально повсюду: и тут успеваете историю рассказать, и там перекинуться парой слов. За вами невозможно уследить Как такое вообще реально, чтобы человек находился сразу в нескольких местах одновременно?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook