4 оттенка лака, которые скроют старость ваших рук

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите, чтобы ваши руки выглядели моложе, выбирайте правильные оттенки для маникюра.

Shutterstock

Руки в первую очередь выдают ваш возраст. Постоянно выполняя работы по дому, очень непросто сохранить их мягкими и нежными. Но даже если возрастные признаки ваши руки не миновали, вы можете сделать их визуально моложе при помощи правильных оттенком в маникюре. Какие цвета стоит выбрать?

Бежевый

Мягкий, близкий к естественному бежевый оттенок не только универсален и уместен почти в любой ситуации, но и скрадывает потускневший оттенок кожи рук и мелкие морщинки.

Красный

Самый классический, но при этом яркий оттенок выглядят хорошо, особенно если у вас довольно смуглая кожа рук. Он нейтрализует пигментные пятна и возрастные признаки, и делает руки моложе.

Светло-коралловый

Мягкий коралловый оттенок идеально подходит для светлой кожи руки. Благодаря ему кожа кажется более молодой, мягкой и нежной. Этот оттенок ассоциируется с юными девушками, но при этом отлично подходит и дамам в возрасте.

Тауп

Не только молодящий, но еще и очень стильный оттенок лака. Кроме того, тауп в маникюре пока еще в тренде. Обязательно попробуйте сделать такой маникюр, и вы будете выглядеть гармонично с любым образом, а ваши руки будут казаться моложе и красивее, а пальцы — тоньше и длиннее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook