4 пары абсолютно несовместимых знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака лучше даже не оставлять надолго в одном помещении вместе.

Unsplash

Давайте признаем: существуют люди, абсолютно не совместимые друг с другом. Некоторые люди сочетаются как арахисовое масло с джемом. А другие… ну, скажем, не очень.

Иногда люди просто не ладят друг с другом.

У одного человека могут быть привычки невыносимые для другого. Или один человек может просто раздражать другого как личность.

Несовместимые люди могут поверхностно ладить друг с другом. Они даже могут поддерживать дружеские отношения, иногда пообедать вместе, не вступая в конфликт. Но когда они проводят вместе слишком много времени, понимают, что между ними слишком много разногласий.

Один может быть чистюлей, другой — неряхой. Один может быть возвышенным, в то время как другой более приземленным. Несовместимость не всегда существует только у противоположных личностей.

Иногда люди хотят иметь партнеров, похожих на себя, а потом понимают, что несовместимы с людьми, которые слишком похожи на них.

У всех разные потребности и желания.

Есть люди, которые не могут удовлетворить наши потребности, даже если очень постараются. Любовь может случиться там, где мы меньше всего ее ждем, но есть люди, про которых мы уверенно можем сказать, что они нам не подходят.

Каждый знак Зодиака индивидуален, и там, где одни идут в ногу, другие просто не созданы друг для друга.

Ниже представлены знаки Зодиака, которые практически не совместимы друг с другом:

Овен и Рак

Овны энергичны и постоянно находятся в поисках активной деятельности. Они ненавидят бездействие и любят быть заняты делом.

Раки пессимистичные и творческие натуры. Эти двое могут стать отличными друзьями, но если решать сделать следующий шаг, то будут разочарованы.

Раки слишком унылый и пассивный для Овнов, им нужен партнер, который будет держать их в тонусе и всегда будет готов к приключениям. Ракам нужно время на бездействие, они будут истощены партнером, который постоянно будет давить своим желанием к какой-либо активности.

Со временем эти различия измотают обоих. К сожалению, Овен и Рак просто не созданы друг для друга.

Лев и Стрелец

Будучи двумя огненными знаками, они сожгут друг друга.

У Льва всегда главная роль, он ненавидит, когда на него не обращают внимания. Но если он будет требовать внимания от Стрельцов, то будет разочарован, потому что Стрельцы непостоянны и непоследовательны.

Стрельцы постоянно заняты разными делами и редко фокусируются на чем-либо одном продолжительное время.

Им нужен партнер, который даст пространство и свободу, пока Львы хотят партнера, который утопит их в своем внимании.

Эти два знака имеют фундаментальные различия,  вследствие чего долго не смогут быть вместе.

Весы и Близнецы

На первый взгляд, кажется, что Весы и Близнецы отлично подходят друг для друга. Весы миролюбивы и спокойны, Близнецы ласковые и нежные.

Поначалу все может казаться замечательно для этой пары, но когда они узнают друг друга лучше, скорее всего, поймут, что все не так гладко.

Они оба нерешительные и нервные, и редко скажут друг другу о своей неуверенности.

Весы ненавидят выяснять отношения, а Близнецы очень стеснительны. Из-за этого им будет трудно решить возникающие в отношениях проблемы, они поймут, что не отвечают требованиям друг друга.

Козерог и Водолей

Козероги практичны и серьезны. Они могут быть снисходительны и пессимистичны по отношению ко многим вещам.

Водолеи прогрессивны и оптимистичны. Им нравится веселиться с друзьями, они ненавидят все унылое и скучное.

Водолею рано или поздно надоест занудство Козерога, в то время как Козерог будет считать, что Водолей слишком глупый и легкомысленный.

Оба этих знака бескомпромиссны и эмоциональны, поэтому конфликты здесь будут почти не разрешимы.

У этих двух знаков будет много разногласий, и ни один из них не найдет точки соприкосновения. Сначала может показаться, что они неплохо ладят, но все пойдет не так, как хотелось бы.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook