4 пары колготок, от которых мужчины без ума

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Все мы иногда хотим, чтобы за наш образ мужчина “случайно” зацепился взглядом.

@the_fashion_pheromone

Каждый модный сезон этот аксессуар предают анафеме. То стилисты в один голос утверждают, что прозрачные колготки — это моветон и уместно носить исключительно плотные непросвечивающие, то наоборот. Но вот мужчинам все равно, какие тренды сегодня господствуют. Сильный пол в чулочной моде не такой уж и сильный, а вот полюбоваться красотой женских ног всегда готов. Если и вы не против выглядеть привлекательной в глазах мужчин, запомните 4 варианта колготок, которые им однозначно понравятся.

№1: Тонкие черные колготки — стройнят

Черные колготки — это всегда немного загадочно. Они хоть и скрывают ноги, но неполностью, визуально делая их гораздо стройнее и длиннее. Особенно, если создать тотал-лук и надеть их с черным платьем и обувью на каблуке.

@chiaraferragni

№2: Прозрачные телесные колготки — как будто и вовсе без них

Мужчины без ума от красоты женских ног. Поэтому если на вас надеты тонкие телесные колготки, эффект «без них» обеспечен. А мужчинам большего и не надо! Желательно, чтобы по плотности такая пара была не более 15 ден и обязательно матовая. Ноги останутся максимально открытыми, но с легким “фотошопом”, поскольку колготки сгладят все мелкие несовершенства кожи.

@vivaluxuryblog

№3: Конечно же, чулки — что может быть соблазнительнее

Женские чулки для мужчин — настоящий фетиш, и они это абсолютно не скрывают! Что именно их привлекает в этом нижнем белье, неизвестно. Возможно, откровенность и в то же время манящая загадочность, которую чулки придают всему образу. А поскольку женщины в силу непрактичности этого аксессуара носят чулки редко, то порадовать ими своего избранника и не остаться без внимания становится проще простого!

@carodaur

№4: Тонкие колготки с рисунком — “игриво” привлекают внимание к ногам

С интересом мужчина будет рассматривать ваши ножки, если на них надеты черные прозрачные колготки с ненавязчивым рисунком. Желательно, чтобы узор был достаточно спокойным. Привлекательно смотрятся модели в мелкий горошек, с вертикальной полосой сзади вдоль ног или с рисунком, имитирующим сетку. Но ни в коем случае не сами сетчатые колготки! Они выглядят слишком вульгарно и вызывают у мужчин соответствующие ассоциации.

@chiaraferragni
@valentinaferragni
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook