4 пары носков, которые лучше остальных подойдут для обуви с открытым носом

Александра,
редакция Femmie

Если вы не знаете, с чем носить модные туфли, ботильоны и сапоги с открытым носом, то эти носки станут идеальным решением.

Лучшие носки для обуви с открытым носом — это те, что обеспечивают вам комфорт и при этом совершенно невидимы — ваши пальцы ног остаются «голыми» и идеально смотрятся в выбранной обуви.

Носки без носа, которые предотвращают скольжение ног в обуви

Помимо того, что они совсем не видны в обуви, они также обеспечат вам комфорт: носки тонкие и дышащие, защитят ноги от запотевания и скольжения и не подведут в течение всего дня. Маленький нюанс в том, что на этих носках есть отдельное отверстие для большого пальца. Убедитесь в том, что оно не доставляет вам дискомфорта и не создает трения между пальцами ног.

Носки без носа из нейлона и спандекса

Они, так же, как и предыдущие, не видны в обуви. Разница в том, что они не отделяют большой пальц от остальных. Состав ткани гарантирует, что носки останутся на месте в течение всего дня и не будут создавать трения и мозолей.

Носки без носа с кушоном

Специальные подкладки-кушоны обеспечивают дополнительную амортизацию и позволяют уменьшить боль и неприятные ощущения во время прогулок на высокой или неудобной обуви.

Еще одна роль этих кушонов — впитывать пот и влагу, чтобы ваши ноги оставались сухими и не скользили в обуви.

Чулки без носа

Их идеально носить с длинными сапогами с открытым носом. Они обеспечат вам и комфорт, и красоту. Идеальная «невидимая» альтернатива колготкам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook