4 пары женской обуви, которые сводят мужчин с ума

Александра,
редакция Femmie

Выбираем обувь, которая поможет покорить мужчин.

@lolariostyle

Какую обувь выбрать? Этот вопрос женщины задают себе снова и снова. Если вы ищите обувь, которая будет не только удобной и стильной, но еще и привлекательной, то этот материал – для вас. Мы составили список из 4-х пар обуви, которые смотрятся очень элегантно и, по мнению многих мужчин, делают образ еще более привлекательным.

Сразу отметим, что в нашем списке оказалось больше обуви на каблуке, ведь такая обувь чаще всего смотрится наиболее женственно и привлекательно, делает вас визуально стройнее и выше. Однако это вовсе не значит, что, например, модные кроссовки и лоферы не могут быть привлекательными – многие мужчины оценят и их. Тем не менее в наш список попали лишь те модели, которые набрали больше всего голосов.

Ботильоны

Ботильоны этой осенью незаменимы. В моде модели и из матовой, и из глянцевой кожи. Каблук – можете выбрит как тонкий высокий, так и массивный устойчивый. Особенно нравятся многим мужчинам ботильоны с острым носом – по их мнению такие модели выглядят наиболее элегантно и привлекательно.

@micahgianneli

Сапоги с высоким голенищем

Этой осенью в моду вернулись сапоги с высоким голенищем – до колен или выше. В моде сапоги как с узким голенищем, так и с широким. По словам мужчин, особенно эффектно такие сапоги смотрятся с платьями и юбками выше колен, а также облегающими джинсами.

@lolariostyle

Лодочки

Не стоит забывать и про лодочки. Они по праву считаются одними из самых элегантных и женственных видов обуви. Многие мужчины в восторге от того, как изящно и стильно смотрится женщина в лодочках. При этом лодочки подходят абсолютно подо все – и под вечерний наряд, и под повседневный расслабленный образ (делают его более изысканным и стильным).

@lolariostyle

Босоножки на тонких ремешках

Еще один обувной тренд, который пришелся по душе модницам и помог им поймать восторженные взгляды мужчин – это изящные босоножки на тонких ремешках. При этом неважно, на каблуке ли такие босоножки или нет – чаще всего они выглядят очень привлекательно, элегантно и стильно.

@tineandreaa
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook