4 пары знаков Зодиака, чье расставание будет ужасным

Алиса La femme,
редакция Femmie

Астрология способна описать поведение человека и его отношение к миру. Она также способа показать, как человек относится к кому-нибудь, кто ему нравится, как он выражает свою привязанность, а также... как он расстается, если отношения неудачные.

Unsplash

Само собой, все мы разные, и двух одинаковых людей не существует. Это означает, что каждый справляется с расставанием по-своему. Кто-то будет излишне драматичен, и ему понадобится внимание всех его друзей и знакомых, чтобы оправиться.

Например, Лев и Близнецы. Кто-то пойдет искать любовь и привязанность к тем, кто дороже им всех на свете — это касается Девы и Рыб. Есть и те, кто попытается сбежать от негативных эмоций, притворяясь, что отношений никогда не было. Такое поведение характерно для Стрельца и Водолея. Рак и Козерог не будут торопиться, так как попытаются излечиться от расставания временем.

А вот Овен и Скорпион, наоборот, не станут ждать, а сразу же найдут себе новых партнеров для отношений. Ну а Тельцы и Весы просто сосредоточатся на поисках кого-то нового, с кем они смогут создать пару надолго.

Но не все так просто. Когда речь идет о самом расставании, а не поведении после него, то само расставание зависит не только от особенностей одного человека. Оно также зависит от характера личности второго партнера. Вот почему только некоторые пары знаков Зодиака могут иметь легкие отношения. А отношения других пар знаков будут нездоровыми и разрушительными.

Предположим, что вы относитесь к такому типу людей, кто искренне хочет рассказать о том, что в отношениях пошло не так. Но второй человек из-за этого начинает вести себя так, будто не хочет иметь с вами ничего общего. Это вызывает еще большую обиду друг на друга. Есть несколько знаков с совершенно разными чертами характера. Поэтому нет ничего удивительного, в том, что их пары в итоге распадаются:

Овен и Телец

Овен ведет себя как ребенок, когда ему приходится переживать расставание. Овны всегда любят устраивать истерики и требуют внимание окружающих. Телец очень тихий и не любит поднимать много шума. Поэтому очевидно, что разрыв между ними двумя обычно катастрофический.

Лев и Скорпион

Лев всегда будет преданным. Львы очень опустошаются, когда отношения заканчиваются. Скорпион будет таким же страстным, как Лев. И им будет трудно отказаться от своих отношений. Но в конечном счете уверенность Льва победит, и это приведет к разрыву между ними двумя.

Близнецы и Стрелец

И у Близнецов, и у Стрельца много общего, особенно когда речь идет об отношениях. Им обоим нравится встречать новых людей, и они любят все новое. Тем не менее, они оба трудно переживают расставания. Они просто уходят от этого, и делают вид, что ничего не произошло. Они не прилагают усилий для решения проблемы. Они не пытаются найти выход.

Рак и все остальные

Рак просто слишком чувствителен. Рак — это тот, кто никогда не сможет хорошо справиться с разрывом из-за того, что он так устроен. Раки становятся чрезмерно эмоциональными, а это мешает процессу расставания пройти гладко и мирно. Они слишком много вложились в отношения, и им намного труднее оторваться от неудавшегося романа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook