4 платья на осень, которые маскируют живот и делают фигуру красивой

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Вдвойне приятно, когда платье не просто красивое, но еще и стройнит.

@stylemecurvy

Выглядеть на все 100% и оставаться женственной хочется в любое время года. К счастью, сделать это можно с помощью одежды! Правильно подобранные вещи скроют проблемные зоны и удачно подчеркнут достоинства фигуры. Помните: лишние сантиметры в талии — не повод отказываться от красивых осенних платьев. Эти 4 модели на осень спрячут живот и сделают вашу фигуру зрительно стройнее.

Платье миди А-силуэта —элегантно

Платье А-силуэта сидит как влитое на любой женской фигуре. А если вам необходимо скорректировать талию и живот — то это идеальный вариант. За счет свободной посадки от груди проблемная зона не обтянута. Подол юбки свободно струится, а грудь остается красиво подчеркнутой.

@stylemecurvy
@girlwithcurves
@girlwithcurves

Платье-свитер — тепло

Не стоит отказываться и от трикотажных платьев. Во-первых, осенью в них тепло, а во-вторых, правильный фасон делает фигуру пропорциональной. Отличным вариантом, который скроет полный живот, станет платье-свитер. Выбирайте модели свободного кроя и вязки среднего размера. Крупная текстура придаст ненужного объема, а слишком тонкая вязка выставит напоказ все неровности фигуры.

@stylemecurvy
@stylemecurvy
@stylemecurvy
@stylemecurvy

Платье из твида прямого кроя —

Плотная ткань и прямой фасон платья — залог стройного силуэта. Несмотря на то, что в такой модели нет явного акцента на талии и груди, образ остается женственным. Ведь в нем весь акцент смещается на ноги. Для обладательниц стройных ног при полной фигуре — то что нужно.

@stylemecurvy
@stylemecurvy

Платье-пиджак из костюмной ткани

Сам по себе фасон и ткань «пиджака» способны спрятать многое. Обтягивающий верх все внимание берет на себя, и область талии за счет акцента на груди зрительно выглядит гораздо тоньше. При наличии стройных ног платье-пиджак выше колена — удачная вещь, чтобы спрятать небольшой живот.

@stylemecurvy
@curvygirlchic
@stylemecurvy
50
149
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook