4 платья, которые обязательно нужно иметь в гардеробе осенью 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие фасоны платьев сегодня самые модные, смотри в нашей статье! Надев их, ты будешь самой привлекательной и стильной.

Если ты любишь элегантные и женственные образы, этой осенью тебе не обойтись без модных платьев. Какие модели самые актуальные в этом сезоне?

1. Платье-бюстье




Платье-бюстье — это обязательный элемент гардероба для женщины, которая хочет выглядеть сексуально и притягательно. Эти модели можно найти в коллекциях Карла Лагерфельда и Александра Маккуина, а также Дольче и Габбана.

Это платье лучше выбирать в длине миди и носить с обувью на умеренно высоком каблуке. Разумеется, в офисе такое платье будет выглядеть неуместно.

2. Платье-комбинация




Бельевой стиль по-прежнему числится среди трендов, где он оказался с подачи Келвина Кляйна. Выбирай платья из плотных тканей, которые не просвечивают, и надевай их с одеждой в мужском стиле. Его также можно надеть поверх белой блузки или футболки.

3. Платье-трапеция




Платье трапециевидного силуэта появилось благодаря Ив Сен Лорану еще в 1965 году. Сейчас оно снова оказалось среди самых модных. Носить такое платье можно с туфлями в стиле Мэри-Джейн и крупными украшениями.

4. Платье-рубашка






Платье-рубашку модной общественности представила Коко Шанель в 1916 году, когда переделала рубашку мужского покроя. Ее активно поддержал Ив Сен Лоран, представив немного измененный вариант — широкое в плечах платье с зауженной талией и дополненное кожаным поясом.

Носить платье-рубашку можно с чем угодно — оно отлично смотрится с элегантными лодочками, балетками, кедами или сапогами.

А какой фасон платьев предпочитаешь ты, и считается ли он сейчас трендовым? Будем рады твоему мнению в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook