4 подарка, которые каждая женщина боится получить в подарок

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если любимый подарит вам что-то из этого, вы наверняка очень расстроитесь. 

Unsplash

Конечно, шуба или золотое украшение порадует любую из нас. Но иногда мужчины стараются проявить оригинальность, и совершают большой промах. Мы собрали 4 самых неудачных подарка для женщины, на которые только способен мужчина.

Вещь не вашего размера

Обидно, если она еще и понравилась вам. Бывают чрезвычайно обидные ситуации, когда любимый преподносит в подарок что-нибудь от Шанель или роскошные брендовые туфли, о которых вы давно мечтали, а они вам малы. Конечно, можно поменять, но настроение будет уже не то.

Вещь, которую вы не станете носить

Иногда бывает и иначе. Он преподносит то, что совершенно не подходит к вашему стилю, не вписывается в гардероб и вообще вам не нравится. Вы и хотели бы натянуть улыбку на лицо, да только она получилась слишком кривая.

Вещь исключительно для дома

Когда он покупал этот блендер, он наверняка думал, что теперь вы будете постоянно готовить ему вкуснейшие тортики. Все бы ничего, да только вы терпеть не можете готовить тортики.

Безделушка

Вы даже представить себе не можете, зачем вам нужна эта фарфоровая статуэтка. Вы не хотите никуда ее ставить, потому что она просто ужасно выглядит, но и боитесь его обидеть. Любимый все-таки старался угодить вам и совсем не виноват, что у него нет вкуса.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook