4 популярных тренда, которые примерят только уверенные в себе женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти модные эксперименты далеко не для робких, но если вы любите быть в центре внимания, то они явно придутся вам по душе.

@streetrends

Мода — это не просто перечень тенденций сезона, и уж точно не рекомендации, что нужно носить, а чего нет. Мода — это вдохновение! Она помогает нам лучше узнать и научиться выражать самих себя, экспериментируя с цветами, фасонами, прибегая к необычным модным приемам. Следите за трендами не для того, чтобы бездумно примерять их на себя, а для того, чтобы вдохновляться и создавать собственные неподражаемые аутфиты.

Мы собрали 4 самых оригинальных эксперимента этого сезона, который побудят вашу фантазию на модные свершения.

Рубашка задом наперед

Если вы сделаете это правильно, и гармонично составите образ, на вас не будут смотреть, как на городскую сумасшедшую. Напротив, вас посчитают настоящей иконой стиля. Такая вот «рубашка наоборо» — один из самых любимых приемов модных блогеров и любителей, попадающих в объективы streetstyle-фотографов. Почему бы и вам не стать трендсеттером?

@streetrends

Прозрачная сумка

Конечно, здесь есть важный нюанс — содержимое такой сумочки стоит подбирать очень тщательно, поскольку старые чеки и мусор испортят все впечатление, а слишком дорогие вещи могут привлечь к вам нежелательное внимание. Но сама идея — прекрасный способ выделиться из толпы и сделать свой образ чуть более необычным. Кстати, с простыми джинсами и футболкой такая сумка смотрится ничуть не хуже, чем с тщательно подобранным по примеру модных блогеров образом.

@bymodno

Обувь разных цветов

Что может быть проще? Все, что вам нужно — купить две пары обуви разного цвета — можно, кстати, и с подругой поделиться. Несоответствие в моде давно стало самым ярким трендом (особенно смелые могут даже примерить «платье Франкенштейна»). Долой скуку в одежде!

@streetrends

Массивные яркие серьги

Среди украшений объемные яркие серьги сегодня на пике популярности. Отчасти это дань тенденции на моду 80-х. Серьги пришли на смену повсеместным чокерам — и это прекрасно, ведь это украшение очень самодостаточное, и может сделать любой образ эффектным. Необязательно подбирать украшение «стиль в стиль», или «тон в тон» к одежде — контрасты приветствуются всегда.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook