4 потребности мужчины, без которых он не останется с вами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

От того, насколько мужчине хорошо с любимой женщиной зависят все его успехи.

Unsplash

Какими бы разными мы все не казались на первый взгляд, но общие черты есть как у мужчин, так и у женщин. К примеру, дамы более покладистые и нежные, а мужчины властные и настойчивые. Поэтому, согласно этой теории, почти все мужчины от своих женщин требуют практически одни и те же вещи.

Когда это присутствует в отношениях, мужчина знает, что его любят:

Вкусная домашняя еда

Наши женщины любят говорить, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ведь действительно мужчины любят вкусно поесть, у многих от уровня насыщения зависит настроение, жизненный тонус и вообще желание жить активно и счастливо. Многие женщины, прожив с мужчиной много лет, прекрасно знают, что серьезные разговоры, просьбы можно озвучивать своему мужчине, предварительно хорошенько и вкусно его накормив.

Это уже стало определенного рода клише, несмотря на обилие возможности купить готовую еду, мужчины ценят именно пищу, приготовленную любимой женщиной самостоятельно, в домашних условиях и именно для него. Поэтому они требуют это от своих женщин.

На самом деле, в домашней еде кроется сила, ведь во время приготовления женщина будто заряжает ее своей энергией и любовью. А как известно, что посеешь — то и пожнешь.

Гармония в спальне

Природой так заложено, что мужское влечение активнее, чем женское, поэтому часто можно услышать, что мужчины думают не головой, а другим местом. Для сильного пола действительно это очень важно, как для физического здоровья, так и для морального удовлетворения.

От того, насколько мужчине хорошо с любимой женщиной зависит его успех в карьере, личные стремления и формирование целей, отношения с друзьями. Поэтому не стоит часто сетовать на «головные боли» и увиливать от исполнения супружеского долга. Если у женщины нет влечения к своему мужчине, это повод задуматься о причинах и поработать с ними. Не лишайте мужчину удовольствия, иначе он начнет искать его на стороне.

Умение слушать

Мужчины любят, когда женщина подвластна им, выполняет его требования прислушивались к советам. Но нужно ли это женщинам? Если она привыкла подчиняться и это ее устраивает, значит, всем в этой ситуации будет хорошо. Но вот свободолюбивые дамы способны сражаться за свое инакомыслие. Как долго могут длиться такие отношения, сказать сложно. Но статистика гласит, что в семьях, где мужчина умеет спокойно доносить свою мысль без намека на тиранию, а женщины прислушиваются к ним, уровень уровень счастья гораздо выше, чем даже в семьях, где царит равноправие.

Поддержка в любых ситуациях

Неверно будет сказать, что мужчины прямо-таки требуют от своих женщин поддержку. Скорее, это само собой разумеющееся правило, которого должна придерживаться женщина, если она хочет быть счастливой рядом с мужчиной.

Создавая семью и совместный быт, мужчина ожидает получать не только вкусный ужин и регулярный интим. Он ведь тоже человек со своей душевной организацией. Поэтому ему просто необходима подпитка энергией, поддержка во всех начинаниях и вера в его силы. И все это должна ему дарить его женщина.

Если женщина будет поддерживать своего мужчину во всех начинаниях, мужчина сможет свернуть горы, реализовать все поставленные цели и даже самые бредовые идеи воплотить в успешные проекты.

Просто будьте рядом, искренне сопереживайте и верьте в своего мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook