4 повода, из-за которых мужчина больше не считает вас самой лучшей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У вас все было хорошо, но он признался, что больше не любит вас. Почему так произошло?

Shutterstock

 

Мужчина едва ли способен разлюбить женщину просто так, ни с того ни с сего. И если это вдруг произошло, значит, на это есть какая-то причина. В чем может быть дело, если любимый мужчина вдруг признался, что вы ему стали неинтересны?

Ему стало скучно

Как ни банально, но эта причина встречается довольно часто. Когда вы начинали общаться, вы были яркой и эксцентричной, но потом нахлынула рутина. Необязательно в этом виноваты вы – наверняка у вас и своих забот хватает. Но этого испытания ваша любовь не выдержала.

С другой стороны, стоила ли тогда игра свеч и нужно ли сожалеть о такой утрате?

Ему стало некомфортно

Комфорт в отношениях стоит на первом месте для мужчины. И если рядом с вами ему плохо, он не будет себя мучить. Мужчины – настоящие гедонисты, и комфорт для них самым тесным образом связан с любовью.

Вы изменились

Неважно, в хорошую сторону или в плохую. Но вы стали другим человеком, и ему, по каких-то причинам, это не по душе. Он не может любить вас такой, какой вы стали. Возможно, к лучшему, что вы именно сейчас об этом узнали.

Вы слишком разные

У вас разные жизненные взгляды, разные планы на будущее и бытовые привычки. Он честно старался притереться к вам, но ему это не удалось. Это не значит, что с вами что-то не так. Просто в этот раз не судьба.

Если вы расстаетесь с мужчиной по этим причинам на ранних этапах, значит – это к лучшему. Куда хуже обнаружить такое несовпадение сейчас, чем через много лет, когда мужчина уже станет смыслом жизни. И лучше сразу все выяснить, чем жить с человеком, который на самом деле вас не любит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook