4 правила идеальной жены, когда муж приходит с работы

Анастасия,
редакция Femmie

Будьте готовы выслушать, поддержать и помочь, и тогда ваш муж точно будет считать вас лучшей женой.

Pexels

Что нужно мужчине? Чистый дом, вкусная еда, уют, спокойствие и, конечно же, супруга, которая встречает на пороге дома, когда он, весь усталый и натруженный, возвращается с работы. В СССР даже издавались целые книги и пособия по домоводству, в которых отдельная глава была посвящена тому, как стать идеальной женой. Конечно, для настоящего времени эти советы слишком чопорны и нелепы: идеально убирать дом к приходу мужа, быть готовой буквально с порога заняться сексом, ничего не спрашивать и не докучать вопросами. Времена изменились, но общий смысл этих правил остался тем же, правда, претерпел некоторые изменения.

Вкусный ужин

Не обязательно готовить пять блюд с шоколадным тортом в придачу, можно просто приготовить то, что он любит, либо заказать готовую еду на дом — что может быть проще. Кроме того, супермаркеты сейчас просто изобилуют различными полуфабрикатами, которые при правильном приготовлении получаются такими, что пальчики оближешь. Ну и, само собой, приходить в заросший грязью дом тоже не хочется никому, но и впадать в крайности тоже не стоит — идеальная чистота до блеска напоминает скорее холодную операционную. А мужчине нужен просто уют и комфорт.

Улыбка

Нет ничего хуже, чем злая, уставшая, раздраженная и срывающаяся по любому поводу жена, встречающая с работы. Разумеется, все мы люди, и каждый из нас может быть в плохом расположении духа, но не стоит срываться из-за этого на своих родных и близких. Просто представьте себя на месте вашего мужа — приходя после тяжелого рабочего дня вам, наверняка, хочется вопросов о том, как прошел день, поцелуя в щеку и объятий. Так дайте же это своему супругу! Самое главное, чтоб он знал, что дома его ждут.

Приятный внешний вид

Не стоит превращаться в обабившуюся тетку, которая забыла, что такое прическа, красивая одежда, косметика и женственность. Даже если большую часть дня вы проводите дома, позаботьтесь о том, чтобы выглядеть опрятно — есть очень много красивой домашней одежды, милых тапочек, и распустите, наконец, эту ужасную дульку! Для особых случаев можно встретить своего мужчину в полном обмундировании в виде эротического белья, либо вообще без него. Тогда секс прямо с порога, как в книгах СССР по домоводству, вам точно обеспечен.

Открытость и готовность выслушать

Приходя после работы, нам хочется поделиться со своими домочадцами тем, что произошло за день, либо рассказать о своих проблемах и переживаниях. Если мужчина доверяет вам свои мысли и чувства, ни в коем случае не упустите этот момент, занимаясь своими делами и пропуская все мимо ушей, потому что второго раза может и не быть. Будьте готовы выслушать, поддержать и помочь, и тогда ваш муж точно будет считать вас лучшей женой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook