4 правила переписки, чтобы мужчина был в восторге от общения с вами

Анастасия,
редакция Femmie

Когда-то влюбленные писали друг другу письма, теперь все проще — есть смс. Но правила тоже важны.

Фото Malte Helmhold / Unsplash

Удивительно, но в наше время одним из самых главных средств общения стала переписка. Порой она вытесняет даже беседы с глазу на глаз, так как в обмене сообщениями есть что-то притягательное и дразнящее. Любая женщина помнит ощущение, когда обменивается с мужчиной смс. В них скользит и флирт, и желание, и стремление узнать друг друга. Самой лучшей целью в таком случае будет порадовать мужчину, чтобы он, просто читая послания от девушки, сходил с ума от удовольствия. И вот способы, чтобы добиться такого результата:

1. Не договаривайте до конца

Откройте мужчине простор для фантазии. В своих сообщениях оставляйте легкую недосказанность, чтобы партнер сходил с ума от желания и сам домысливал определенные вещи. Например, напишите о том, что вечером его ждет приятный сюрприз, но не открывайте всех карт. Пусть в воображении мужчина представляет самые пикантные варианты развития событий. Поверьте, это невероятно раззадорит его и доставит удовольствие.

Но нужно быть настороже и не переборщить. Слишком большое количество намеков, наоборот, вызовут у мужчины раздражение и ему надоест разгадывать бесконечную шараду.

2. Хвалите мужчину

Не забывайте, что похвала — поистине чудодейственное средство. Отправив мужчине утром смс с упоминанием о том, что ночью он был на высоте, вы доставите ему небывалое наслаждение. Всегда приятно слышать в свой адрес приятные вещи, поэтому время от времени напоминайте кавалеру о том, что он хорош, красив и силен. Разумеется, не перегибайте слишком сильно палку, дабы партнер не начал задаваться.

3. Заигрывайте с ним

Наверняка этой способностью наделена каждая женщина. Во время переписки играйте с мужчиной. Пусть это будет легкий флирт или даже пикантные фразочки. Самое главное, не перейти границу, когда все превратится в вульгарность.

Если вы поймаете тонкую нить милого кокетства в отношениях, это будет очень приятно для мужчины. Пусть он представляет ваш образ, а вы аккуратно помогайте ему в этом.

4. Напомните ему о вещах, которые связаны только с вами

Идеальный вариант — отправить избраннику смс о том, что сейчас по радио играет «та самая песня». Мужчина поймет все без лишних слов, ведь именно ваша песня — это под которую вы танцевали свой первый танец или целовались в машине во время первого свидания. Нужно выбрать какой-то знакомый момент или вещь и напомнить об этом партнеру. Ему будет приятно окунуться в воспоминания и очень лестно от того, что вы храните все это в памяти.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook