4 прически, которые делают только уверенные в себе женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы сделаете одну из этих причесок на работу, вечеринку или встречу с подругами, все будут смотреть лишь на вас. Вы к этому готовы?

@handemiyy

От прически зависит все – ваш образ, впечатление окружающих от вас и даже ваша жизнь. Не зря ведь именно с прически рекомендуют начинать новую жизнь. Предполагается, что с удачной стрижкой или окрашиванием все идет, как по маслу. А стильная укладка, пожалуй, лучший способ поднять себе настроение и поднять самооценку.

Есть прически, сделать которые может решиться не каждая – необходимо обладать достаточной смелостью, чтобы появиться с ними на публике, и быть готовой к вниманию, которое будет обращено на вас.

Растрепанные кудри

@schwarzkopf

Что может быть интереснее и сексуальнее легкой небрежности? По мнению представителей сильного пола, именно такая прическа заводит их больше всего.

Однако перфекционисты или чересчур зацикленные на моральных нормах подобный выход могут и не оценить. Вы готовы к шуткам в духе того, куда делись все расчески в вашем доме? Если косые взгляды не беспокоят вас, а наоборот, веселят – этот вариант точно для вас!

Ультракороткая стрижка

@gocopolla_nikolskaya

Некоторые люди считают такие стрижки неженственным, но мы категорически не согласны. Напротив, именно такая стрижка делает женщину по-настоящему трогательной, нежной и беззащитной, ведь волосы в какой-то мере выступают в качестве нашего мощного оружия.

В то же время, некоторая маскулинность такого образа придает женщине решительность и дерзость. Вместе эти качества создают невероятный взрывной коктейль, который притягивает внимание. Устоять просто невозможно!

Необычное окрашивание

@lorealhair

Один из главных трендов последних лет, который получил большое распространение –это необычное окрашивание волос. И это очень здорово. Лично нам очень нравится встречать на улицах мегаполисов (и не только) красивых девушек с яркими, дерзкими прическами! Эксперименты с цветом – не для каждой женщины, для этого вам потребуется смелость и эксцентричность, но дело того определенно стоит!

У необычного окрашивания есть и другие, более практичные преимущества. Например, сложное окрашивание в более натуральные оттенки (например, рыжий или бордовый, а не синий или фиолетовый), может оказать вам услугу, сделать волосы визуально более густыми и объемными.

Шикарные локоны

@lorealhair

Женщины с тугими локонами или необыкновенной голливудской волной не останутся незамеченными ни на улице, ни на вечеринке. Образ роковой, недоступной и манящей красавицы буквально сводит с ума мужчин и неизменно вызывает зависть дам. Именно с такой укладкой вы почувствуете себя по-настоящему привлекательной и желанной, и от комплексов не останется и следа! А сколько внимания будет обращено в вашу сторону. Только уверенная в себе красавица готова к такому.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook