4 причин, почему русская жена нарасхват у мужчин в любой стране

Анастасия,
редакция Femmie

Наши женщины всегда пользуются популярностью и успехом у мужчин из других стран.

Unsplash

Мужчины-иностранцы всегда были для наших женщин крайне манящим и привлекающим внимание плодом, который настолько сладок, что предпринималась масса усилий, чтобы завоевать их. По сей день многие из представительниц прекрасного пола нашей страны считают, что лучший муж — это зарубежный муж. К слову сказать, также полагают и большинство мужчин из других стран, ведь недаром наши женщины всегда пользуются у них популярностью и, более того, их нередко берут в жены. В чем секрет? Дело в том, что только жительницы России обладают определенными уникальными чертами, благодаря которым иностранцы хотят жениться на них.

1. Хозяйственность

Чего кривить душой, это качество прививается девочкам буквально с раннего детства. Их учат, что одно из основных женских умений и способностей — это создание уютного семейного гнезда. И, надо отметить, что русские женщины действительно в совершенстве этим владеют. Для своей семьи они гарантируют чистый ухоженный дом, вкусную еду, наглаженные рубашки и тепло царящего уюта. Ну какой мужчина откажется чтобы, придя с работы, его встретили сверкающая квартира, ароматный запах ужина, накрытый стол и любящая супруга? Именно поэтому иностранцы так держатся за наших дам и считают, что они будут отличными женами.

2. Уважение к мужчине

Трудно поспорить, что женским нравам в нашей стране еще довольно далеко до царящих феминистических настроев, например, в Европе. И, может, оно и к лучшему. Да, русские женщины давно сменили плиту на карьеру, научились водить машину, зарабатывать деньги и стали носить брюки. Но, все же, в семье лидерство и главенствующая роль так же принадлежит мужчине. Мы привыкли слушаться своих супругов, предоставлять им последнее слово и жертвовать собой ради их благополучия. Конечно, это не всегда идет на благо самой женщине, но, что касается иностранцев, их всегда восхищает женская покорность, готовность отступить на второй план ради мужа и слепая любовь к нему. Естественно, сложно найти представителя сильного пола, которому не по душе будет такое отношение к себе.

3. Красота и ухоженность

Очень много иностранцев отмечают тот факт, что наши девушки невероятно заморачиваются по поводу собственного внешнего вида и уделяют ему огромное значение. Пожалуй, только в нашей стране можно встретить даму, отправляющуюся в магазин возле дома или на вечернюю прогулку при полном параде. О красоте русских женщин сказано очень много и, поэтому, мужчины из других стран весьма «западают» на внешнюю привлекательную картинку, ведь каждому хочется видеть рядом с собой женщину, от очарования и роскоши которой невозможно отвести глаз.

4. Приверженность материнству

В нашей стране считается, что основная и главная роль женщины — это родить ребенка и стать матерью. Это везде культивируется, пропагандируется и буквально «впечатывается» в сознание наших дам. Иностранные мужчины отмечают, что русские женщины очень трепетно относятся к собственным детям, крайне серьезно воспринимая роль материнства. В большинстве своем они являются идеальными любящими мамами, которые ради своего чада способны пожертвовать собой и многими аспектами собственной жизни. Это является весомым фактором того, что иностранцы берут в жены именно наших женщин, потому что можно быть точно уверенным, что она будет хорошей матерью.

16
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook