4 причины, по которым любая успешная женщина отталкивает мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Почему быть успешной и эффектной дамой не всегда так уж хорошо?

Shutterstock

Мужчины любят, когда женщина что-то из себя представляет. Это как минимум означает, что с ней есть, о чем поговорить, да и в случае чего она не пропадет без него. Но почему мужчинам такие дамы иногда совсем не нравятся?

Они чувствуют себя неудачниками

Мужчина обязательно должен чувствовать свое превосходство. Иначе что он за мужчина? А с успешной женщиной ему придется постараться гораздо больше, чтобы соответствовать. Из-за этого мужчины, особенно молодые, порой чувствуют себя неуверенными в собственных силах.

Они боятся

Почему красивые, эффектные и успешные женщины так часто остаются в одиночестве? Потому что мужчины попросту боятся подойти к ним. У такой женщины наверняка очень много требований к спутнику жизни (а чаще всего так оно и есть), и вероятность того, что он им соответствует, слишком уж мала.

Они хотят доминировать

Этого хочет практически каждый мужчина. Но доминировать над слабой и беззащитной женщиной гораздо проще, чем над той, которая многого достигла сама. Поэтому не каждый мужчина пойдет на роман с такой дамой, а лишь тот, кто и сам многое из себя представляет.

С успешной женщиной сложнее

Поскольку запросы у нее больше, то и требований у нее, соответственно, гораздо больше. Чтобы быть рядом с ней, и она признавала превосходство, нужно быть кем-то, а не казаться. Умной женщине нельзя пустить пыль в глаза.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook