4 причины, по которым не стоит ненавидеть всех мужчин, даже если вы столкнулись с неудачным романом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины не все козлы, и не стоит судить всех мужчин по поступкам одного.

Shutterstock

Все эти разговоры насчет того, что все мужчины одинаковы, и толку от них никакого, основаны в основном на том, что женщинам довелось побывать в неудачных отношениях. Они, разумеется, боятся снова оказаться в подобной ситуации, и потому судят всех за поступки одного. Почему этого не стоит делать?

Не все мужчины одинаковы

У каждого из мужчин есть свои собственные принципы. Если для одного допустимы ложь в отношениях, измены и жестокость, то для другого это вполне может быть строжайшим табу.

Нельзя судить других за поступки одного

Все люди совершают неправильные поступки. Но это, конечно, не знает, что весь людской род стоит осуждать за это. Так же и с мужчинами — ваш новый знакомый никак не может быть виноват в том, что ваш бывший не пропускал ни одной юбки.

Стереотипам верить нельзя

Никогда не слушайте тех, кто говорит что-то плохое, кастомизируя или обобщая людей. Узнать, что представляет собой человек, можно лишь одним-единственным способом.

Каждый человек имеет право на шанс

Не стоит отказывать мужчине, который имеет на вас свои планы, в возможности сделать вас счастливой. Он вполне может справиться с этой задачей, и тогда в этом мире будет на двух счастливых людей больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook