4 причины, почему мужчины выбирают напористых женщин чаще, чем других

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Мужчины не могут играть с женщинами, которые твердо стоят на своем.

Stefan Nutu / Unsplash

Напористость — это качество, которого многим женщинам не хватает в отношениях, потому что они боятся показаться отчаявшимися.

Напористые и решительные дамы всегда побеждают. Независимо от того, насколько мужчины заявляют, что побаиваются их, они обычно более счастливы, потому что всегда отстаивают свою позицию. Поверьте, мужчины не могут играть с женщинами, которые твердо стоят на своем.

Вот несколько причин, почему напористым женщинам везет в личной жизни больше, чем другим:

Они требуют уважения

Уважение — важная составляющая отношений, и напористые женщины слишком хорошо это понимают. Мужчина не увидит в вас королеву, если вы не будете относиться к себе как к королеве.

Напористые женщины не хотят, чтобы кто-то вторгался в их личное пространство и воровал их время. Независимо от того, сколько этот мужчина значит для нее, если он опаздывает на свидание, она не будет ждать, когда он в конце концов появится и украсит ее своим присутствием.

Нет! Напористая женщина будет ждать, пока он сообщит, когда примерно появится, и если этого не произойдет через 10 минут, она тихо уйдет.

Когда же дама скромно молчит или становится пассивно-агрессивной, если мужчина опаздывает, он в итоге не будет ее уважать. Потому что она не заявила о своей позиции прямо и уверенно. Он должен знать, что быть рядом с ней для него — благо.

«Слишком милые» женщины, как правило, оказываются игрушкой для мужчин, потому что они не могут постоять за себя, когда им это нужно.

Они знают, чего хотят

Знание того, чего вы хотите, имеет решающее значение для поддержания здоровых отношений, особенно в современном мире.

Женщинам необязательно иметь список качеств, которыми должен обладать их идеальный мужчина, но он помогает определять параметры в поиске будущего партнера.

Очень важно перечислять (и искать) реалистичные качества партнера, которые обеспечивают личностный рост. Наличие четкого и реалистичного «Контрольного списка для идеального мужчины» помогает твердо стоять на ногах в своих решениях и быть более уверенной в людях, которых женщины выбирают.

Уверенность — это все, когда дело доходит до выбора идеального партнера, потому что легче видеть конечную цель, чтобы не постигло разочарование.

Они великолепны в общении

Напористые и уверенные в себе женщины знают, как выразить себя, и когда они это делают, горы сдвигаются ради них.

Страх самовыражения из-за того, что вы будете выглядеть отчаявшейся, заставляет вас молчать. Вы злитесь на него за то, что он забыл о свидании? Скажите ему, когда вернетесь домой.

Ваше молчание играет против вас самой. Поэтому говорите больше, как это делают напористые женщины, и наблюдайте, как он меняется.

Они проявляют любовь только тогда, когда на нее отвечают взаимностью

Большинство женщин не будут добиваться мужчину. Так заложено природой, что устраивать «романтическую охоту» — это прерогатива сильного пола.

Может, кто-то и поспорит с этим, но в отношениях лучше, когда мужчина любит больше, чем женщина. В противном случае мужчина словно задыхается от сильных чувств своей партнерши. Исключение — вечно гулящие мужчины, которым нравятся женщины с сильной привязанностью, если не сказать, с зависимостью от их отношений.

Напористые женщины — другие. Они способны любить и проявлять эту любовь. Но они не властны, когда дело касается проявления чувств. Они позволяют мужчине делать романтические жесты, планировать свидания и направлять отношения к желаемой конечной цели. Как только все это прекращается или меняется к худшему, они говорят об этом один раз и, если ничего не меняется, уходят навсегда.

А пока помните, что у вас есть голос, с помощью которого вы можете выражать свои мысли, и две ноги, которыми вы можете стоять на своем.

18
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook