4 причины, почему вам в любой ситуации ответит мужчина, который дорожит вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы как себя ведете, если мужчина не отвечает на ваши сообщения?

unsplash

Наверное, многие из нас были в такой неприятной ситуации, когда приходилось изводить себя тревогой и сомнениями, если мужчина слишком долго отвечает на сообщения. «С ним что-то случилось». «Кажется, я слишком навязываюсь». «Наверное, у него другая. «Нет, он просто забыл телефон в машине». Но постойте, если мужчина заинтересован в вас, разве он позволит вам так сильно переживать и накручивать себя? Виктория в своем блоге пишет, что, если вы нравитесь мужчине, он точно не допустит такой ситуации, и вот почему:

Он настроен на серьезные отношения

Если бы ваш новый знакомый хотел завязать с вами отношения, если он был бы не против, чтобы вы стали его половиной, если бы он был готов взять серьезную ответственность, тогда бы он не стал заставлять вас ждать. Он бы не ходил вокруг да около, не замечая ваших сигналов, оставляя вас в раздумьях, действительно ли он настроен на длительные отношения, или вы для него просто промежуточный вариант.

Он и сам ждал весточки от вас

Если бы вы ему понравились, если бы он был увлечен вами, если бы он постоянно думал о вас, он несомненно ответил бы на ваши сообщения, как только у него появилась бы такая возможность, потому что он мечтал бы услышать вас. Заинтересованный молодой человек не стал бы ждать следующего дня, часа или минуты, чтобы пообщаться с вами, он отдал бы все за шанс услышать вас. Да, он подпрыгивал бы от одного звука уведомления на телефоне, совсем так же, как и вы, увидев его имя на экране.

Он не сомневается в своей симпатии

Если бы ваш визави чувствовал то же, что и вы, если бы он вился вокруг вас как мотылек, если бы он начал влюбляться в вас, он не стал бы от вас отдаляться. Он бы не испарился, как призрак, на долгое время, чтобы потом ворваться в вашу жизнь с приятными комплиментами. Он не стал бы метаться от состояния обожания вас до полнейшего игнорирования. Его поведение было бы абсолютно предсказуемо и понятно, не составило бы труда понять, чего именно он хочет. Это абсолютно очевидно, достаточно лишь посмотреть ему в глаза.

Он не хочет, чтобы вы переживали

Если бы мужчина, которого вы встретили, хотел, чтобы вы стали для него чем-то большим, чем просто знакомая, девушка на одну ночь или подруга, он бы ответил на ваши смс, не заставляя вас терзаться в неведении три дня. Он бы пересмотрел свои планы и обязательно выкроил бы минутку, чтобы пообщаться с вами. Он бы нашел для вас время, он бы не колеблясь это сделал.

В противном случае вам придется принять тот факт, что вы ему понравились не настолько сильно, чтобы начать с вами серьезные отношения, чтобы изменить свой образ жизни, чтобы дать вам то, чего вы так отчаянно хотите. Или вы ему безразличны, или он слишком ленив, чтобы приложить усилия для развития романа.

Как бы то ни было, этот человек недостоин занимать место в вашей жизни. Он не тот, кого вы сможете назвать своим навеки. Он останется в прошлом, потому что у него не нашлось для вас места в будущем. Вы же не хотите погрязнуть в таких отношениях, когда кто-то дает больше, заботится больше, любит больше. Вы заслуживаете такого мужчину, который будет понимать вас с полуслова. Никогда не соглашайтесь на такую связь, где ни вы, ни ваши чувства не будут ценить.

Даже если он вам понравился, даже если вы не можете перестать думать о нем, даже если вы готовы на все, чтобы он изменил о вас свое мнение, дайте этому мужчине уйти. Если он даже не пожелал отправить вам ответное сообщение, представьте, как еще он сможет вас унизить.

15
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook