4 причины завести любовника, даже если у вас есть муж

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Измена – пожалуй, один из самых порицаемых поступков. Но иногда это может принести отношениям пользу.

Shutterstock

Если ли найдется человек, который может сказать, что измена – это хорошо. Действительно, ничего хорошего в этом нет (если у вас, конечно, не открытые отношения), и измены для вас не в порядке вещей. Однако по какой-то причине измены среди женщин – явление весьма распространенное, из серии «все осуждают, но все делают». Но иногда любовник жены может отчасти пойти на пользу отношениям – в том случае, если сами по себе они проблемные.

Вы будете желанны

Стремление нравится мужчинам и желание найти любовника может принести женщине пользу. Она заботиться о своей внешности, пребывает в хорошем настроении (потому что каждая женщина знает, что для того, чтобы найти достойного мужчину, нужно быть милой и дружелюбной). Это может поспособствовать и отношениям – если ваш муж начал терять к вам интерес, что очень часто бывает после многолетнего романа, ваша работа над собой и энтузиазм могут снова зажечь в нем интерес к вам, и, как следствие, вернуть былую страсть в ваши отношения.

Ваш муж будет начеку

Если мужчина видит, что женщина следит за собой, интересна и красива, а в ее глазах горит огонь страсти, это не позволяет ему махнуть на вас рукой. Такое бывает очень часто. Мужчина, считая, что он уже покорил женщину, расслабляется, что грозит крахом вашему роману. А если вы будете оставаться в поиске, то и мужчина будет работать над вашими отношениями.

Вы будете оставаться в тонусе

Общение с людьми – очень важный ресурс, необходимый для того, чтобы сохранять себя в форме. Отдельно стоит отметить важность общения именно с представителями противоположного пола. Вы не махнете на себя рукой сами, не будете опускать собственную самооценку ниже плинтуса и будете оставаться сексуальной и притягательной.

Вы избавите себя от неожиданностей

Когда женщина находится в браке, ей часто становится скучно. Желание интриги, в свою очередь, может привести к самым неожиданным последствиям – например, возникновении нежелательных и запретных чувств к другу своего мужчины, что точно не приведет вас ни к чему хорошему. Но если вы сами находитесь в постоянном пассивном поиске мужчины – не изменяете, но стреляете глазками по сторонам, это позволяет вам держать ситуацию под контролем. Ведь вам и без этого не будет скучно. А риск для ваших официальных отношений в этом случае будет практически минимален. Если вы, конечно, не встретите случайно мужчину своей мечты, своего человека, о котором мечтали всю свою жизнь. Но это уже другая история.

26
38
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook